Команда OB Esports x Neon сменила стендина на «мейджоре» в Сингапуре

Команда OB Esports x Neon сменила стендина на «мейджоре» в Сингапуре

Филиппинская команда по Dota 2 – OB Esports x Neon отстранила стендина Рафаэля Rappy Сикат Поло от дальнейших матчей группового этапа ONE Esports Singapore Major 2021.

Причиной для такого решения руководства киберспортивной организации стало то, что Rappy ранее «находился в тесном контакте» с человеком, которому недавно диагностировали коронавирус, а потому не может продолжать выступать на «мейджоре». При этом Рафаэль и сам попал в команду в качестве запасного варианта – он заменил Джона Natsumi Варгаса, которому диагностировали COVID-19 незадолго до старта турнира.

Вместо Сиката Поло состав команды OB Esports x Neon пополнил сингапурский киберспортсмен Ян Deth У Хэн. Игрок, чьей последней командой была Galaxy Racer, которую киберспортсмен покинул в сентябре 2020-го года, имеет почти 7-летний опыт игры в Dota. И, похоже, что эти качества «новичка» пошли на пользу его новой команде.

После прихода Deth в OB Esports x Neon команда сперва сыграла вничью с лидером группы Thunder Predator, не отдавшим до этого соперникам ни единой карты на турнире, а затем едва не победила в сражении против Alliance, уступив вторую карту лишь в самой концовке сражения.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий