УНИКС — «Локомотив-Кубань» ставка на матч 31 марта

Поединок Еврокубка УНИКС — «Локомотив-Кубань»

Прогноз и ставка на решающую игру серии плей-офф Еврокубка УНИКС — «Локомотив-Кубань», которая состоится в Казани на паркете арены «Баскет Холл» 31 марта в 19:00 мск.

УНИКС (Казань)

Дуэль с ЦСКА за второе место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ по сути проиграна поражением в очном поединке (86:102). В настоящее время у клубов полный паритет в результатах, но преимущество уже имеют «армейцы» как раз по дополнительным показателям. К тому же подопечным Димитриса Прифтиса еще предстоит сыграть с «Локомотивом-Кубанью» до старта плей-офф.

Решающий характер имеет будущая игра для обоих команд, так как ее результат способен резко сместить акценты в оценке сезона.

«Локомотив-Кубань» (Краснодар)

Краснодарский клуб как раз к концу марта набрал отличную форму и во всех без исключения матчах демонстрирует стройность игрового рисунка и тактическую гибкость. В этом плане серия с УНИКС-ом также показательна, ведь в ходе нее подопечные Пашутина ни разу не опускались ниже отметки в 86 очков результативности, чего нельзя сказать о сопернике.

Если УНИКС проводил важнейший матч с ЦСКА в субботу, то «Локомотив-Кубань» съездил в Крамо на следующий день, стоит отметить — удачно (105:94). Победа над «Калевом» закрепила «железнодорожников» на четвертом месте в Единой лиге ВТБ.

Личные матчи УНИКС — «Локомотив-Кубань»

  • Пока что команды сыграли только три поединка между собой в рамках нынешнего сезона, два из которых в ходе текущей серии плей-офф Еврокубка. Побеждали неизменно хозяева паркета.
  • В Единой лиге ВТБ казанская очная встреча между УНИКС-ом и «Локомотивом-Кубанью» впереди. В первом круге «железнодорожники» одолели соперника дома (93:81).

Интересные факты об игре УНИКС — «Локомотив-Кубань»

  1. В двух из четырех пар четвертьфинала Еврокубка дошло дело до третьей встречи, решающей. Также в этот день разыграют путевку дальше «Монако» и «Будучность».
  2. Всего лишь в одном матче из восьми последних подопечные Евгения Пашутина потерпели поражение. Речь как раз о старте текущей серии (88:94).
  3. УНИКС проиграл в трех матчах из пяти последних. Помимо двух неудачных встреч в Еврокубке, казанский клуб был слабее ЦСКА в Единой лиге ВТБ.

Прогноз на встречу УНИКС — «Локомотив-Кубань»

Если в начале серии казалось, что перевес УНИКС-а будет солидным, то спустя неделю по сути уже не кажутся позиции казанцев столь незыблемыми. Да, подопечные Прифтиса и дальше являются фаворитами в борьбе за проход в следующий круг, но вероятную победу вынуждены будут вырывать как минимум в ожесточенном «клатче».

Наберут ли гости минимум 80 очков?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 марта 2021 - 01 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий