Греция — Грузия и прочие встречи среды 31 марта

Ставка-экспресс на футбол Греция — Грузия и прочие встречи

Прощаемся с европейским отбором на чемпионат мира до лета, пока же сборные проведут третий тур. Особняком в экспрессе среды стоит поединок Греция — Грузия двух весьма любопытных команд.

Греция — Грузия (футбол, ЧМ-2022 (отбор) 21:45 мск)

Эти команды заставили серьезно попотеть испанцев на старте отбора ЧМ, а с греками дома «фурия роха» даже не досчиталась двух баллов (1:1). Обыграть команду Вилли Саньоля на выезде также было нелегко, но все же Испания с этим справилась (1:2).

Сами же грузины, наверняка, кусают локти, ибо, как и против Швеции (0:1), отнюдь не были лишены шансов в атаке на лучшую участь. Тем не менее, остаются с «баранкой» перед третьим туром.

В свете турнирной ситуации для Грузии предстоящий поединок превращается в ключевой. Очередное поражения может перечеркнуть еще один цикл и поставить под сомнение компетенцию молодого наставника со своим стилем и почерком.

Победа Грузии с форой (+1,5) за 1.35

Шотландия — Фареры (футбол, ЧМ-2022 (отбор) 21:45 мск)

Пока что команда Стива Клара вмешивается в распределение мест на верху своей таблицы лишь косвенно, не обыгрывая по-настоящему крепкие команды. Более того, и с Австрией дома (2:2), и с Израилем на выезде (1:1) «скотты» неизменно были вынуждены отыгрываться по ходу поединков.

Сборной Фарерских островов, как и большинству «карликов», пошло на пользу учреждение Лиги Наций. Хоть очков в копилку пока что много не прибавилось, но уверенности в своих силах — в избытке. Вот и гол в ворота Австрии (1:3), забиваемый с явным нарушением правил, все же был засчитан. Даже представители фемиды оценили упорство маленького, но гордого народа в достижении цели.

С Фарерами шотландцы играют часто и на стыке веков даже дважды не смогли их обыграть. Правда оба раза это случилось на выезде, тогда как на «Хэмпден Парк» подопечные Кларка обязаны брать свое, хоть и в нелегкой силовой борьбе. И все же без контраргументов от гостей, даже в плане результативных ударов, обходится матч не должен.

Тотал больше (2) за 1.36

Испания — Косово (футбол, ЧМ-2022 (отбор) 21:45 мск)

С единственным ударом в створ, да и то с пенальти, Греция увезла очко с прошлого выезда, тогда как подопечные Луиса Энрике были явно лучше во многих ключевых компонентах игры. С Грузией матч также был в чем-о похожим и снова «красная фурия» могла потерять очки.

Косовары стартовали уже со второго тура отбора, дома с разгромным счетом уступив Швеции (0:3). Да, Златан вернулся, но это не повод пропускать трижды и терпеть разгромное поражение, все же гордая балканская команда в предыдущие годы была способна на большее.

До поединка с греками в семи кряду домашних играх Испания не пропускала, одерживая исключительно «сухие» победы. Учитывая во многом случайность и гола предыдущего соперника по домашнему матчу, считаем логичной ставку на «низ» гостей.

Косово не забьет за 1.51

Доедет ли экспресс среды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 марта 2021 - 01 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий