Англия — Польша ставка на матч 31 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Англия — Польша

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Англия — Польша, которая начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 31 марта в 21:45 мск.

Англия

Родоначальники футбола проигрывают редко. С 2018 года проиграли 6 матчей в основное время и половина поражений от сборной Бельгии. Получилось у них в первой Лиге Наций занять 3-е место, но провалились во второй – виноваты не только бельгийцы. В квалификации к Чемпионату Европы проиграли только выездной матчам Чехам – эта сборная в последние годы на подъёме.

Общей картиной сборной Англии не удивишь. Также я не бы удивлен уверенным победам в очередном турнире, который стартовал в конце марта. Думаю, вы догадались, о каком турнире речь. Матч против Сан-Марино можно пропустить – подавляющее преимущество и победа 5-0. Против сборной Албании сыграли продуктивно. Много держали мяч и доводили атаки до верного. Две их них привели к голам.

Не будут заявлены матч в составе сборной Англии следующие футболисты: Джозеф Гомес, Фил Джонс, Джордан Пикфорд, Джейдон Санчо, Маркус Рашфорд и Джордан Хендерсон.

Польша

Нравится мне сборная Польши. К элите их не отнесешь, но они всегда головы подпереть топовые сборные. К сожалению, а может к счастью, их рейтинг сталкивает с сильными сборными в Лиге Наций. За 2 турнира провели 10 матчей и выиграли только 2 матча – оба раза обидели Боснию и Герцеговину.

Зато непосредственно в квалификации сборная Польши на коне. К Чемпионату Европы опередили австрийцев – в очных поединках набрали 4 балла, а единственный матч проиграли Словении на выезде. В этом году сыграли 2 матча. Первый был выездной против веселых венгров. Проспали старт, пропустив 2 гола, в середине второй половины догнали. Опять пропустили и опять догнали. Андорру, естественно обыграли, и могли забивать больше двух голов.

Не будут заявлены матч в составе сборной Польши следующие футболисты: Роберт Левандовски, Матеуш Клих и Лукаш Скорупский.

Интересные факты Англия — Польша

  • Англичане держат свои ворота на замке 3 последних матча. 6 матчей подряд проходит ставка обе забьют – нет.
  • В первых двух турах квалификации поляки отправляли в ворота соперников по 3 гола.

Очные матчи Англия — Польша

Не так давно жребий свел команды в группе квалификации Чемпионата Мира. В Польше сыграли 1-1, а в Англии 2-0.

Прогноз на футбол Англия — Польша

Обратил внимание на то, что сборная Польши плохо играет против топовых команд. В той же Лиге Наций наигрывают максимум на ничью. Плюс за них не сыграет один из лучших форвардов Мира Левандовский. Но я не думаю, что англичане будут громить соперника – они играют прагматично.

Выиграют ли родоначальники в низовом стиле?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • не 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 марта 2021 - 01 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий