Германия — Северная Македония ставка на матч 31 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Германия — Северная Македония

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Германия — Северная Македония, которая начнется в Дуйсбурге на стадионе «Шауинсланд Райзен» 31 марта в 21:45 мск.

Германия

Прошлый год сборная Германии закончила эпичным провалом. В Испании местные парни накидали 6 голов. На моей памяти такого не было. Вспоминаем Чемпионат Мира в Бразилии, когда местная сборная получила от немцев 1-7. Круговорот результата в футболе получаем? А если серьёзно, то защита Бундестим давно перестала быть образцом. Да, команда редко проигрывает, но редко оставляют свои ворота в неприкосновенности, а иногда пропускают 3 мяча.

Квалификацию к Чемпионату Мира подопечные Йоахима Лёва начали с двух побед. Да, я должен признаться, что в обзоре к матчу Германия – Исландия я вас дезинформировал. Лёв уйдет в отставку после предстоящего Чемпионата Европы, так что часть нашего турнира он будет у руля. Так вот, в первых турах Германия обыграла Исландию 3-0 и Румынию 1-0. Два «сухаря» подряд – неожиданно. Исландцы редко выбегали со своей половины, но почти каждый раз заканчивался ударом. Румыны играли дома, играли более активно, но обеим сторонам катастрофически не хватало точности при завершении.

По различным причинам главный тренер сборной Германии не сможет рассчитывать на следующих футболистов: Марко Ройс, Жером Боатенг, Сами Хедира, Тони Кроос, Никлас Зюле и Марсель Хальстенберг.

Северная Македония

Молодая сборная показала отличный результат на обеих Лигах Наций. В первый же заход заняли первое место и выиграли оба матча в плей-офф. Таким образом, этим летом выступят на Чемпионате Европе в одной группе с Австрией, Нидерландами и Украиной. Во второй заход не хватило ничьей в последнем туре с главным конкурентом Арменией.

С более сильными сборными Северная Македония борется, но все же проигрывает регулярно. В последней квалификации проиграли 4 матча: по 2 Австрии и Польше, которые заняли первые места в группе. Первый матч квалификации Чемпионата Мира получилось для подопечных Игора Ангеловски неоднозначным. Рваный матч получился с множеством голевых моментов. Лучшими были македонцы, проигрывали 0-2, сравняли счет, но за 5 минут получили решающий гол. Против аутсайдеров Лихтенштейна матч был подобен тренировочному.

По различным причинам главный тренер сборной Северной Македонии не сможет рассчитывать на Гойко Зайкова, Ивана Тричковски и Тихомира Костадинова.

Интересные факты Германия — Северная Македония

  • Начиная с 2019 года сорная Германии проиграла только 2 матча.
  • Длительное время Германия не играла на своем поле 2 матча подряд на ноль.
  • Начиная с 2019 года Северная Македония только 3 раза уходила с поля без гола.

Очные матчи Германия — Северная Македония

Это будет первый в истории матч между этими сборными.

Прогноз на футбол Германия — Северная Македония

Не верю я в то, что сборная Германии сыграет третий подряд матч на ноль. В защите у них далеко не порядок. Северная Македония закроется в своей штрафной, но в атаку они умеют выстреливать точечно.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 марта 2021 - 01 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий