Босния и Герцеговина – Франция прогноз и ставка на футбол 31 марта

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Босния и Герцеговина – Франция

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Босния и Герцеговина – Франция, который будет сыгран в Сараево на стадионе «Грбавица» 31 марта в 21:45 мск.

Босния и Герцеговина

Балканцы начали отборочный цикл с боевой и волевой ничьей на поле сборной Финляндии (2:2), а пустоту, связанную с пропуском третьего тура квалификации в своей группе заполнили товарищеским матчем против Коста-Рики (0:0). В крайнем поединке тренерский штаб проверял ближайший резерв, не задействовав ни Джеко, ни Пьянича, ни многих других игроков основы.

Оба этих игрока будут доступны для выбора тренера Ивайло Петева в матче с французами, а вот на Эдина Вишчу, Эрмина Бичакчича и других заметных игроков, получивших травмы либо же позитивные тесты на COVID-19, боснийцы рассчитывать не смогут.

Франция

Французы исправились за осечку в первом туре в матче против Украины (1:1), обыграв в выездном матче после непростого перелета Казахстан (2:0). А с учетом того, что в другом матче того же игрового дня украинцы поделили очки с финнами (1:1), подопечные Дидье Душама уже успели вернуть себе и первую строчку в отборочной группе – как будто ничего и не произошло на старте.

В Нур-Султане тренерский штаб «Трехцветных» произвел солидную ротацию, дав передохнуть ряду игроков основы, либо выпустив их лишь во втором тайме (как Мбаппе), либо же вовсе оставив на скамейке запасных (как Павара и Варана).

Еще один важный игрок сборной Франции – опорник Нголо Канте, уже покинул расположение национальной команды после травмы, полученной в матче с Украиной. Футболист уже вернулся в «Челси», где будет восстанавливаться от повреждения.

Интересные факты о матче Босния и Герцеговина – Франция

  • Боснийцы не знают побед в 10-ти крайних официальных матчах подряд (4 ничьи, 6 поражений).
  • Франция не проигрывает уже в 15-ти кряду поединках с турнирным значением (12 побед, 3 ничьи).
  • Французы не пропускали в 6-ти из 7-ми крайних выездных матчей.

Очные противостояния Босния и Герцеговина – Франция

  1. Соперники давненько не пересекались в официальных матчах. В последний раз боснийцы и французы столкнулись в отборе на Евро-2012, и тогда «Трехцветные» всего на одно очко опередили в итоговой таблице Джеко и компанию, победив оппонентов на выезде (2:0), а дома сыграв вничью (1:1).
  2. Также команды провели ранее два товарищеских матча – в 2004-м (ничья 1:1 во Франции) и 2006-м (выездная победа французов 2:1).

Прогноз на встречу Босния и Герцеговина – Франция

Матч может оказаться крайне непростым для фаворита, учитывая то, сколько перелетов совершили за последние дни французы, на фоне которых график последних активностей их соперников выглядит просто расписанием из санатория! Более свежим боснийцам наверняка удастся «упереться», а может, даже шокировать действующего чемпиона мира забитым мячом. По крайней мере, набор игроков в атаке у балканцев явно не хуже, чем у Украины, которой удалось это сделать неделей ранее.

Оформят ли обе команды минимум по голу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 марта 2021 - 01 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий