«Зенит» — ЦСКА прогноз на баскетбол 30 марта

Поединок Евролиги «Зенит» — ЦСКА, ставка и прогноз

Ставка и прогноз на игру 32-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Зенит» — ЦСКА, которая состоится в Санкт-Петербурге на паркете «Сибур Арены» 30 марта в 20:00 мск.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

В трех матчах кряду, два из которых против прямых конкурентов дома, подопечные Хавьера Паскуаля терпели поражения в рамках Евролиги. Эта серия и подкосила уверенность «сине-бело-голубых» в своих силах, ибо теперь шансы на плей-офф не столь большие, как еще пару недель назад.

Благодаря выездной победе над «Химками» (91:70) питерцы прервали серию неудач, правда вряд ли по этому можно судить об их выходе из кризиса.

«ЦСКА (Москва)

Блестящая субботняя победа над казанским УНИКС (102:86) в Единой лиге ВТБ позволила подопечным Димитриса Итудиса улучшить свои позиции в борьбе за второе место. Достать «Зенит» возможно уже только лишь теоретически, но форму перед плей-офф ЦСКА набрал превосходную. Похожие задачи у команды и в Евролиге, где достать «Барселону» уже вряд ли представляется возможным, учитывая отставание в три победы за три тура до финиша «регулярки».

Лидер «армейцев» Майк Джеймс не доиграл поединок с УНИКС-ом и отстранен от команды решением главного тренера.

Очные встречи «Зенит» — ЦСКА

В пяти из шести последних игр между командами «армейцы» побеждали этого соперника. Правда в рамках Единой лиге ВТБ недавно «Зениту» удалось прервать неудачную серию гостевой победой (74:71).

Интересные факты о матче «Зенит» — ЦСКА

  • Поединок имеет ключевое значение для обоих российских клубов. ЦСКА все еще сражается за второе место в регулярном чемпионате, питерцы просто за пропуск в плей-офф.
  • В случае поражения шансы «Зенита» на участие в постсезоне сильно ухудшаться, учитывая, что конкуренты в 32-м туре играют с далеко не самыми сильными противниками, обоими греческими клубами.
  • Победная серия ЦСКА насчитывает пять матчей и является самой продолжительной в 2021-м году.

Прогноз на игру «Зенит» — ЦСКА

Пожалуй, гости станут сильнее в этом поединке за счет того, что их гложет желание реабилитироваться за домашнее поражение «Зениту» в последнем матче этих команд. Да и текущее состояние у «армейцев» лучше, несмотря на вывод из состава Джеймса. Данный факт может скорректировать коэффициенты, но не общие расклады.

Добудут ли «армейцы» победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 марта 2021 - 31 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий