В Team Spirit объявили состав молодежного «ростера»

В Team Spirit объявили состав молодежного «ростера»

Российский киберспортивный клуб Team Spirit анонсировал запуск академии и представил собственный молодежный состав по CS:GO.

В команду, капитаном которой станет 17-летний Роберт Patsi Исянов, также войдут Кирилл T4RG3T Ковалев, Алексей znx Златковский, Павел s1ren Оглоблин, Мирослав zont1x Плахотя и Семен God6y Чайка. Тренером коллектива станет Сергей hally Шаваев, а Алексей OverDrive Бирюков будет исполнять обязанности скаута в «молодежке» Team Spirit.

Отметим, что Team Spirit стала уже шестой из десятки лучших команд мирового рейтинга по версии портала HLTV.org, которые обзавелись молодежными «ростерами» по CS:GO. Ранее молодежные составы по данной киберспортивной дисциплине создали Natus Vincere, Astralis, Virtus.pro, BIG и FURIA Esports. «Молодежки» всех этих клубов выступают на турнирах класса «тир-3», не пересекаясь на соревнованиях со своими основными «ростерами».

При этом отдельно стоит отметить, что пока лишь в Natus Vincere используют игроков своего молодежного состава в официальных играх за основу. Речь о Валерии B1t Ваховском, который заменяет Егора flamie Васильева на трех картах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий