Словакия — Россия ставка на матч 30 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Словакия — Россия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Словакия — Россия, которая начнется в Трнаве на стадионе «Антона Малатинского» 30 марта в 21:45 мск.

Словакия

Словаки относятся к тем сборным, которые никогда не претендуют на высокие места, но всегда имеют шанс выйти на мировой или европейский форум. В квалификации к Чемпионату Европы им не хватило лишь двух баллов, чтобы занять второе место. Последним турниром в прошлом году была Лига Наций. Этот турнир был словаками провален. Смогли только в предпоследнем туре одержать первую победу, когда поезд ушел.

В этом году начали отбор на чемпиона Мира через квалификационный раунд. Встречались с разными по масштабу соперниками, но результат был идентичным. На выезде против киприотов был яркий равный поединок. Без затяжных атак, но с немалым количеством моментов – не реализовали ни один из них. Это был достойный поединок. Этим же термином можно было бы описать матч против Мальты, если бы не результат. Быстро пропустили 2 гола и могли дожать в конце, но не смогли.

По различным причинам сборная Словакии не досчиталась Станислава Лоботку, Владимира Вайсса, Марека Гамшика, Ласло Бенеша и Марека Родака.

Россия

Россияне застолбили поездку на Чемпионат Европы, который пройдет (я надеюсь) в этом году. За квалификацией шла вторая Лига Наций. Этот турнир сборная России провалила. Плотная была у них группа, которую выиграли Венгры. С каждым туром играли все слабей и слабей: начали с двух побед, продолжили двумя ничьими и закончили двумя поражениями.

В этом году стартовала квалификация к Чемпионату Мира. Подопечные Станислава Черчесова попали в одну группу с Мальтой, Кипром, Словакией, Хорватией и Словенией. Даже при наличии вице-чемпионов Хорватии группу можно выигрывать. Пока в активе россиян 2 победы над Мальтой и Словенией. С первыми не было проблем априори. Временами поддавливали соперника и забивали. Против соперника во втором туре быстро забили 2 гола. Хотя на перерыв ушил при счете 2-1, во второй половине играли по счету. И были ближе, чтобы отличиться.

Из-за различных травм Россия не досчиталась следующих футболистов: Денис Черышев, Алан Дзагоев, Роман Зобнин, Антон Миранчук, Сослан Джанаев.

Интересные факты Словакия — Россия

  • Словакия не может выиграть в последних трех матчах.
  • В субботу сборная Словакии прервала серию из 4-х матчей на тотал меньше (2,5).
  • Прошлый год сборная России закончила 4 матчами без побед, а этот начали с двух викторий.
  • Четыре матча подряд Россия играет на тотал больше (2,5).

Очные матчи Словакия — Россия

Десять лет назад команды встречались в отборе на Евро-2012 – обменялись выездными победами 1-0. В 2016 году играли в одной группе Чемпионата Европы – победу праздновали словаки со счетом 2-1.

Прогноз на футбол Словакия — Россия

Несмотря на выездной статус, сборная России имеет статус приличного фаворита. Мне нравится их победа – неуверенно сыграли словаки. Но ещё больше мне нравится неуверенная игра хозяев поля в защите.

Забьют ли россияне более двух мячей?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 марта 2021 - 31 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий