Бельгия — Беларусь ставка на матч 30 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Бельгия — Беларусь

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Бельгия — Беларусь, которая начнется в Левене на стадионе «Ден Дрееф» 30 марта в 21:45 мск.

Бельгия

У бельгийцев в последние годы наметился наилучший период в истории. Это одна из лучших европейских сборных. Даже против топовой Англии они не раз шли фаворитом. К слову, родоначальникам футбола проиграли последний раз. А за 3 последних года это было только третье поражение. Удивительно, что не вышли в плей-офф первой Лии Наций. Зато со 100-процентным результатом прошли квалификацию к Евро и заняли первое место во второй Лиге Наций.

В квалификации к Чемпионату Европы 2022 подопечные Роберто Мартинеса одержали домашнюю победу над Уэльсом 3-1, а на выезде сыграли 1-1 с Чехами. Валлийцы сделали гол из ничего в дебюте встречи – на этом их футбол закончился. Против сборной Чехии было жарко. Футболисты команды-соперника молодцы. Они провели равный матч против топовой сборной и даже нанесли на 5 ударов больше.

По различным причинам мы не увидим в ростере сборной Бельгии Дедрика Бойата, Акселя Витселя, Томаса ВермаленаЭдена Азара и Дивока Ориги.

Беларусь

Беларусь – это сборная того уровня, когда стоит вопрос: главное не занять последнее место. Амбиции у федерации и тренерского штаба запредельные, но настолько абсурдные, что не выразить нормативной лексикой. С появлением Лиги Наций статистику побед можно существенно поправить. Ведь в соперниках бывали слабые сборные Молдовы, Казахстана, Эстонии и Литвы.

Этот год подопечные Михаила Мархеля начинали товарищеской игрой со сборной Гондураса. Матч имел мизерный зрительский интерес, который был соразмерен уровню футбола их любимцев. За 90 минут игры только 1 раз попали в створ – этот удар был голевым. А матч завершился со счетом 1-1. Несмотря на победу в первом официальном матче 2021 года, игра оставила осадок. Полтора тайма показывали посредственный футбол против третьего состава сборной Эстонии. И, если бы не удаление, могли потерять очки. В итоге победили 4-2.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Беларуси нет.

Интересные факты Бельгия — Беларусь

  • В прошедшую субботу Бельгия игрой против Чехов прервала серию из 5 побед.
  • Четыре домашних матча подряд футболисты Бельгии отличаются минимум 2 раза.
  • Три матча кряду Беларусь играет по ставке обе забьют – да.
  • На выезде Беларусь последний раз побеждала в сентябре прошлого года.

Очные матчи Бельгия — Беларусь

Это будет первый матч в истории между этими сборными.

Прогноз на футбол Бельгия — Беларусь

Очевидно, что разница в классе команд огромна. Бельгийцы в последнем матче потеряли очки и вполне могут жаждать крови. Для сборной Беларуси забить 1 гол будет пределом мечтаний.

Добьются ли разгрома хозяева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 марта 2021 - 31 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий