Фучович — Рублёв и поединки АТР 29 марта

Ставка-экспресс на теннис Мартон Фучович — Андрей Рублёв и другие матчи дня

Теннисный экспресс на понедельник состоит из матчей третьего раунда турнира в Майами. В мужском одиночном разряде сыграют между собой Аслан Карацев и Себастьян Корда, а также Фучович попытается одолеть таки Рублёва.

Мартон Фучович — Андрей Рублёв (теннис, Майами 17:00 мск)

О дуэли Рублёва и Фучовича, вернее об обреченности венгра в этом противостоянии, в рунете уже слагают легенды. Тем не менее, многие «эксперты» забывают, что еще до обретения Андреем всемирной славы в теннисе Мартон дважды его обыгрывал, пусть и на грунте.

Сам Фучович также не в восторге от сеток, которые регулярно подсовывают ему в качестве соперника Рублёва. Тем не менее, пытается навязать борьбу. Даже в Роттердаме и Дубае в самых «свежих» матчах между соперниками венгр давал бой сопернику в большинстве партий, проиграв вчистую только одну из четырех.

Фучович обыграл Танаси Коккинакиса в трех тяжелых сетах, тем не менее, не думаем, что он собирается сдавать позиции и потерял мотивацию на «очки» с Рублёвым. Так что ждем серьезную зарубу и пробивание андердогом плюсовой форы.

Победа Фучовича с форой (+6) за 1.32

Аслан Карацев — Себастьян Корда (теннис, Майами 19:30 мск)

Не мог 2021-й год не принести Аслану Карацеву титулов и хорошо, что это случилось еще в первой его части. В Дохе россиянину не было равных, Аслан одолел по пути к заветной чаше Янника Синнера и Андрея Рублёва, на фоне которых соперник по финалу отнюдь не выглядел сложным.

Вслед за победой над Ллойд Джорджем Харрисом в двух сетах в таком же количестве партий обыграл Карацев Михаила Кукушкина (6:4; 6:3) в первом раунде турнира в Майами. Точность первого мяча у Аслана составила всего лишь 46%, но вот степень его уверенности в себе во время розыгрышей оставляла стойкое ощущение, что Карацев своего не отдаст. Так и случилось.

Американец Себастьян Корда имеет неплохой рейтинг, при этом в Австралию он не ездил, так что может упустить такие факторы как акклиматизация и прочие «прелести» в связи с коронавирусной эпохой. К тому же в единственном очном матче с Карацевым Себастьян соперника одолел (7:5; 6:2), хоть и на грунте.

Победа Корды с форой (+5) за 1.42

Кей Нисикори — Стефанос Циципас (теннис, Майами 21:00 мск)

В единственном очном матче между теннисистами японец оказался сильнее со счетом 6:3; 6:3. Было это на харде, правда еще в далеком 2018-м году, когда Кей находился на пике формы и в топе мирового рейтинга АТР.

С тех пор утекло много воды — Нисикори попал в полосу неудач, связанную по большей части с травмами. Циципас же вырос как над собой, так и по сравнению с конкурентами, да и победа на Финале мирового тура 2019-го случайной отнюдь не была.

Судя по выступлениям последних недель, теннисисты смогут выдать конкурентный матч и точно не будет разгрома, чего ждут букмекеры.

Победа Нисикори с форой (+5,5) за 1.47

Сыграет ли ставка на понедельничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 марта 2021 - 30 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий