ЦСКА — «Локомотив» прогноз на матч 29 марта

Поединок КХЛ ЦСКА — «Локомотив», прогноз и ставка на матч №7

Ставка и прогноз на седьмой матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции ЦСКА — «Локомотив», который начнется в Москве на льду «Арены ЦСКА» 29 марта в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Не смогли «армейцы» дожать соперника в шести играх и теперь вынуждены проводить решающий матч. Благо, состоится он дома, на «Арене ЦСКА». Обеим командам удалось обменяться голами в большинстве в Ярославле, хоть и «Локомотив», и ЦСКА по работе спецбригад нейтрализации входят в топ-4 в рамках плей-офф.

Автор единственного гола «армейцев» в прошлой игре, Константин Окулов, набрал уже десять очков в десяти поединках в рамках постсезона. Семь из них Окулов оформил посредством голевых передач.

«Локомотив» (Ярославль)

Подопечные Андрея Скабелки лишь в двух матчах серии позволили сопернику разгуляться, что закончилось поражениями в основное время. В оставшихся четырех в 50% матчей ярославцы имели «сухари» в обороне и в целом показали себя весьма достойными конкурентами для лучшей команды регулярного сезона.

Теему Пулккинен, которого обменяли в московском «Динамо» по ходу сезона, набрал уже девять очков в десяти встречах плей-офф за «железнодорожников». Семь из них, то есть подавляющее большинство, благодаря голам.

Личные поединки ЦСКА — «Локомотив»

Во всех матчах в Ярославле в рамках этой серии было заброшено по три шайбы, причем в двух случаях третья уже оформлялась вне пределов основного времени. В московских поединках дважды пробивался «тотал больше 4,5».

Интересные факты об игре ЦСКА — «Локомотив»

  • «Локомотива» — это команда, заставившая ЦСКА прервать девятиматчевую серию побед на выезде.
  • «Железнодорожники» обыграли грозного соперника на своем льду дважды кряду.
  • Предстоящая встреча станет всего лишь третьей выездной для команды Андрея Скабелки в рамках плей-офф нынешнего сезона. Серию первого раунда «железнодорожники» целиком провели под сводами домашней арены.

Прогноз на матч ЦСКА — «Локомотив»

То, что «Локо» довел до седьмого матча выяснение отношений с ЦСКА, уже достойно похвалы и комплиментов. Но дальше пройдут все же «армейцы», причем сделают это за счет уверенной победы в основное время. На самом деле сложно переоценивать фактор первой шайбы, кто ее оформит — тот и получит громадное преимущество в дальнейшем. Ставим на хозяев, опять же.

Выиграют ли «армейцы» в основное время?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
27 марта 2021 - 30 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий