«Металлург» — «Авангард» ставка на хоккей 28 марта

Шестой поединок серии КХЛ «Металлург» — «Авангард», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на шестую игру полуфинальной серии плей-офф КХЛ в Восточной конференции «Металлург» — «Авангард», которая пройдет в Магнитогорске на льду «Арены Металлург» 28 марта в 14:30 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

Четыре из пяти матчей этой серии закончились с разгромным счетом, последний в овертайме, поражением «магнитки». Казалось бы, равенство между командами едва ли не абсолютное. Но все же результаты отдельных встреч неоднозначны, тут уж о балансе говорить не приходится. Как в третьем матче дома (0:3), так и в пятом на выезде (0:4) «Металлург» ничего не мог противопоставить сопернику, разбавив все это феерической встречей при качественной реализации большинства (7:1).

В Балашихе в прошлом поединке «магнитка» нанесла 38 бросков в створ ворот соперника, но ни один из них так и не стал результативным.

«Авангард» (Омск)

Только в двух встречах из пяти в ходе полуфинала Востока «Авангард» забросил более двух шайб. В этих же встречах команда Боба Хартли оставляла на замке собственные ворота. Предыдущий поединок стал феерическим для Корбана Найта, который организовал хет-трик.

До сих пор в девяти матчах плей-офф на счету канадца было четыре очка, заработанных за счет результативных передач на партнеров по команде.

Очные встречи «Металлург» — «Авангард»

В этом сезоне команды сыграли девять матчей, в пяти из которых победу в основное время отпраздновал «Авангард» и в трех случаях сильнее оказывалась «магнитка». Еще один поединок «ястребы» свели в свою пользу в овертайме, уже в ходе текущей серии (2:1, ОТ).

Интересные факты о поединке «Металлург» — «Авангард»

  • Обе команды лучше играют в большинстве (топ-5 плей-офф), чем в меньшинстве (антитоп-4).
  • В пяти последних выездах «Авангард» лишь раз одержал победу в основное время.
  • Команда Ильи Воробьева проиграла четыре из семи последних домашних встреч.

Прогноз на матч «Металлург» — «Авангард»

Несмотря на наличие определенных тенденций в результатах этой серии, в целом в ней каждый последующий матч не похож на предыдущий. Вот и теперь считаем, что «магнитка» добьется успеха в «верховом» формате поединка. При этом основное время рискует закончиться со счетом 3:3 в результате этой перестрелки, а победитель определится уже в овертайме.

Выиграет ли «магнитка» этот матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 марта 2021 - 29 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий