Синнер — Хачанов ставка на игру АТР 28 марта

Прогноз и ставка на теннисный матч Синнер — Хачанов

Прогноз и ставка на поединок АТР Miami Open Янник Синнер — Карен Хачанов, который пройдет в Майами на открытых кортах стадиона «Hard Rock» 28 марта в 18:00 мск.

Яник Синнер (31)

На данный момент итальянец находится на высшей строчке рейтинга в своей карьере – 31-й. Соперник крепкий, в каждом из последних трех сезонов завоевывал по титулу. В этом, как вы поняли, может превзойти свое достижение, т.к. уже взял титул Great Ocean Road Open. А всего на открытом харде у него 8 побед.

Перед Майами Синнер размялся в Дубаи. Дошел до четвертьфинала. Позади оставил Бублика и Баутисту-Агута. В США Янник пропускал первый круг, как и все сеянные. Во втором соперник был разминочный – в лице Хьюго Гастона (№ 162). Француз не сильно сопротивлялся, и только в одной гейме на подачи соперника навязал борьбу. Итальянец выиграл оба сета по 6-2.

Карен Хачанов (22)

В рейтинге россиянин был значительно выше в рейтинге, чем находится сейчас. Хотя его 22 позиция достаточно высока. По титулам у него дисбаланс: в 2016 взял первый, а в 2018 прибавил ещё 3. В этом сезоне ближе всего к данному достижению был на Great Ocean Road Open, где его сегодняшний соперник взял титул. Как раз в полуфинале они и встретились.

Перед Майами Хачанов летал в Дубаи. Выступил хуже итальянца: смог пройти только Попырина и уперся в Шарди. На АТР Miami Open россиянин начал со второго круга, как сеянный теннисист. Его ждал слабый соперник в лице Янника Хафманна. Борьбы предсказуемо не получилось. Немец смог взять 2 гейма на чужой подачи, но отдал 5 своих.

Очные поединки Синнер — Хачанов

Трижды теннисисты встречались на кортах. В 2020 году выиграли по одному матчу. В Bett лучшим был Синнер 2-0, а на US Open – Хачанов 3-2. В этом году встретились на Great Ocean Road Open, где лучшим стал итальянец в трех партиях.

Интересные факты о матче Синнер — Хачанов

  • В этом году у Синнера уже есть титул, как раз на харде.
  • В этом сезоне у Хачанова побед вдвое больше поражений – 10-5.
  • У Хачанова в Майами пятая попытка и только 1 раз он доходил до 3-го круга.

Прогноз на игру Синнер — Хачанов

Нисикори играет в примерно той же манере, что и Шварцман. Но сейчас между ними большая разница в уровне – вряд ли без серьёзной практики Нисикори вышел на высокий уровень. Медведев уже сыграл матч на турнире и во втором может выложиться по полной.

Придется ли итальянцу набирать минимум тринадцать геймов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 марта 2021 - 29 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий