Медведев — Попырин ставка на игру АТР 28 марта

Прогноз и ставка на теннисный матч Медведев — Попырин

Прогноз и ставка на поединок АТР Miami Open Даниил Медведев — Алексей Попырин, который пройдет в Майами на открытых кортах стадиона «Hard Rock» 28 марта в 19:00 мск.

Даниил Медведев (2)

В этом сезоне Медведев уже выиграл 2 турнира. Это ATP Cup и Marseille. Н я считаю, что его главным достижением является финал Aus Open. Возлагал я на него большие надежды в финале против Новака Джоковича, но россиянин не смог выиграть ни сета. Более того, борьбы была только в первой партии. Но это единственное поражение от представителя топ-10 в этом сезоне. Жертвами россиянина стали Шварцман, Зверев, Беретини, Рублев и Цицицпас.

В Майами все 32 сеянных теннисиста начали свои выступления со второго круга. Медведев занимает вторую строчку в рейтинге ATP, а в Майами посеян под первым номером. Матч первого круга был для него разминочным. Лу Яньсунь за последние 3 года провел только 9 матчей и одержал 2 победы. Сейчас он за пределами первой тысячи. Смог взять одну поддачу Медведева, а всего выиграл 4 гейма.

Алексей Попырин (86)

Алексей Попырин родился в Сиднее в семье российских эмигрантов. Этот 21-летний теннисист выстрелил 2 года назад, когда прошел первый круг во всех турнирах Большого Шлема. А в прошлом году дошел до третьего раунда у себя на родине. Наивысшее место в рейтинге – 82, а на данный момент он занимает 86 строчку.

Этот сезон также можно считать хорошим для австралийца. На Aus Open традиционно прошел первый круг, обыграв Давида Гоффина. А в конце февраля, в Сингапуре, взял свой первый титул. Из крепких соперников были обыграны Чилич и Бублик. В Майами пришлось встретиться с соперниками, которые отлично подают. Не было отдано ни сета. У Лопеса и у Опельки Алексей взял по 3 подачи, а своих отдал 2 в сумме.

Очные поединки Медведев — Попырин

Дважды теннисисты встречались на кортах и оба раза на турнирах Большого Шлема. Оба раза выиграл россиянин. На Wimbledon-2019 3-1, а на Aus Open-2020 3-0.

Интересные факты о матче Медведев — Попырин

  • В Майами Медведев дальше 1/8 финала не проходил.
  • В этом сезоне у Медведева 11 побед на харде и только 1 поражение – от Джоковича.
  • В этом году Попырин выиграл свой первый титул турниров ATP.
  • В Майами Попырин прилетает во второй раз. 2 года назад он не смог пройти квалификацию.

Прогноз на игру Медведев — Попырин

Нисикори играет в примерно той же манере, что и Шварцман. Но сейчас между ними большая разница в уровне – вряд ли без серьёзной практики Нисикори вышел на высокий уровень. Медведев уже сыграл матч на турнире и во втором может выложиться по полной.

Пробьет ли Даниил гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 марта 2021 - 29 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий