Болгария — Италия ставка на матч 28 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Болгария — Италия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Болгария — Италия, которая начнется в Софии на стадионе «Национальный стадион Васил Левски» 28 марта в 21:45 мск.

Болгария

Футбольная сборная Болгарии переживает весьма непростые времена. За последние два года в официальных матчах была одержана только одна победа. В конце позапрошлого года на своём поле обыграли сборную Чехии со счетом 1-0. Это был последний тур и для соперника результат матча ровным счётом ничего не решал. А для сборной Болгарии это был ответ на вопрос: займут они последнее место или предпоследнее?

Неудивительно, что плохая форма подопечных Ясена Петрова перешла на турнир под названием Лига Наций. В группе не было ни одного соперника, который котировался ниже. Уэльс, Финляндия и даже Ирландия по классу минимум не слабей. Что же: новый год, новый турнир и новые надежды. Но уже первый матч настроение осадил. Уже в первые 15 минут получили 3 гола и даже о ничьей могли только мечтать.

Не появится в составе Болгарии только травмированный Ивелин Попов.

Италия

Сборная Италии всегда котировалась высоко, но бывали у команды и неважные времена. За текущий уровень может красноречиво сказать голая статистика. С конца 2018 года Аппенинцами было сыграно 19 официальных матчей, в которых было одержано 15 побед и только 4 раза сыграли вничью. Последний раз проиграли португальцам на выезде.

Несложно догадаться что квалификацию Чемпионата Европы и последнюю Лигу Наций итальянцы прошли на ура. Группу квалификации Чемпионата Европы выиграли, пропустив только 4 гола в 10 матчах. Группу Лиги Наций к чемпионату Мира взяли, имея в пассиве 2 гола, но при этом трижды делили очки при трех победах. В этом году, как известно, взяла старт квалификация Чемпионата Мира. Первый тур и первая победа над Северной Ирландией. Бомбически провели первый тайм, в котором забили 2 гола. Во второй половине держали соперника на расстоянии, не позволив потревожить счет.

Сборная Италии не досчиталась многих штыков по различным причинам. Это Маттео Дармиан, Брайан Кристанте, Жоржиньо, Николо Дзаньоло, Давиде Калабрия, Данило Д’Амброзио, Алессио Романьоли и Мойзе Кин.

Интересные факты Болгария — Италия

  • Восемь официальных матчей Болгария не может победить.
  • В последних 5 домашних матчах болгарам трижды забивали минимум 2 гола.
  • Италию никто не может победить 19 официальных матчей.
  • 5 выездов подряд Италия играет «на ноль».

Очные матчи Болгария — Италия

За последние 10 лет сборный встречались четырежды на разных турнирах. Дважды болгары заносили ничью 2-2, а ещё дважды побеждали итальянцы 1-0.

Прогноз на футбол Болгария — Италия

Внушительный список травмированный у сборной Италии, но там такие ресурсы, что на 3 полноценных состава хватит. Болгары продолжат вести свою игру под названием «забитый аутсайдер».

Добьются ли итальянцы разгромного преимущества?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 марта 2021 - 29 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий