Албания — Англия ставка на матч 28 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Албания — Англия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Албания — Англия, которая начнется в Тиране на стадионе «Комбетаре» 28 марта в 19:00 мск.

Албания

Сборная Албании не проигрывает 5 официальных матчей. А последние 3 игры закончились победами, в двух из которых они забивали по 3 гола. Благодаря этому рывку Албания выиграла свою группу Лиги Наций, опередив в Беларусь Литву и Казахстан. Это приличный рывок. Т.к. первую Лигу Наций они провалили, заняв в группе последнее место, а в квалификации к Чемпионату Европы опередили только записных аутсайдеров – Андорру и Молдову.

Про серию побед, о которой я говорил выше. В неё вошли победы конца прошлого года над сборными Казахстана 3-1 и Беларуси 3-2. Этот год также начали с победы, но уже в квалификации Чемпионата Европы. Андорра – это карликовая футбольная страна, но таких тоже нужно побеждать. Подопечные Эдоардо Рейи не просто владели территориальным преимуществом, но и периодически опасно угрожали воротам. В сумме на крупную победу наиграли.

В составе сборной Албании не сможет выйти на поле только травмированный Таулянт Джака.

Англия

Последний турнир, на котором выступала сборная Англии, была Лига Наций к Чемпионату Мира. В своей группе они выступили неудачно. Опередили только сборную Исландии, у которой в активе ни одного баллов. По разнице голов уступили второе место сборной Дании. Сборная Бельгии безоговорочно заняла первое место. Единственным плюсом является тот факт, что наконец-то смогли обыграть бельгийцев.

Неудачное выступление в Лиге Наций не должно сильно отразится на подопечных Гарета Саутгейта. Прошлую квалификацию (к Чемпионату Европы) они с лёгкостью выиграли, одержав 7 побед в 8 матчах. Старт очередной квалификации, уже к Чемпионату Мира, начался более чем уверенно. Соперник ни к чему иному и не располагал – это был карликовый Сан-Марино.

Из-за различных травм не будет в заявке сборной Англии Фила Джонса, Джордана Пикфорда, Маркуса Рашфорда, Джордана Хендерсона, Джейдона Санчо и Джозефа Гомеса.

Интересные факты Албания — Англия

  1. После двух матчей по 0-0, Албания одержала 3 победы с общим счетом 7-3.
  2. За последние 3 выездные игры футболисты сборной Англии отличились только 1 раз.

Очные матчи Албания — Англия

Последний раз команды встречались между собой давно. В 2001 году в одной группе к Чемпионату Мира. В Албании сыграли 1-3, а в Англии 2-0.

Прогноз на футбол Албания — Англия

Я вижу 2 развития событий. Либо сборная Албании упрется и выстоит 1-1, либо сборная Англии возьмет свое на классе. В обоих сценариях я не вижу много голов.

Окажется ли поединок родоначальников малорезультативным?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 марта 2021 - 29 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий