Казахстан — Франция ставка на матч 28 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Казахстан — Франция

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Казахстан — Франция, которая начнется в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» 28 марта в 16:00 мск.

Казахстан

У сборной Казахстана ещё не было официальных и даже товарищеских матчей в этом году. Прошлый год они заканчивали участием во второй в истории Лиги Наций. В квартете с Албанией, Беларусью и Литвой они заняли последнее места. В первом туре смогли одержать победу над Литвой 2-0 на выезде и дома сыграли вничью единственную ничью с Албанией 0-0.

В квалификации Чемпионату Европы подопечных Талгата Байсуфинова за первый круг проиграли только фаворитам – России и Бельгии. Это оставляло команде определенный шанс на выход в финальную часть или плей-офф. Но второй круг прошел ужасно. Единственный матч, в котором набрали очки – это игра против аутсайдера Сан-Марино.

Не досчиталась сборная Казахстана по различным причинам Бауржана Исламхана, Исламбека Куата, Юрия Логвиненко и Алексея Щеткина.

Франция

Сборная Франции является действующим чемпионом Мира. Почти 3 года назад в России они в решающем матче обыграли сборную Хорватии 4-2. После этого успеха был сыграно 21 официальный матч, в которых потерпели только 2 выездных поражениях от Нидерландов и Турции с одинаковым счетом 0-2.

На Чемпионат Мира в Катаре подопечные Дидье Дешама имеют возможность пробиться через Лигу Наций. В своей группе они опередили Швецию, Хорватию и Португалию. Но пока мы ждем плей-офф, у нас стартовала квалификация. В среду Франция принимала на своем поле амбициозную сборную Украины. Парадоксальным получился результат 1-1. Хозяева поля весь матч висели на воротах соперника, который ни разу не попал в створ.

По различным причинам сборная Франции ее досчиталась Корентена Толиссо, Мамаду Сако и Н’Голо Канте.

Интересные факты Казахстан — Франция

  • Казахстан не побеждает в 5 официальных матчах.
  • В 3 из 4 последних домашних матчах Казахстану забивали 2 гола.
  • На выезде сборная Франции имеет 6 побед подряд.

Очные матчи Казахстан — Франция

Это будет первый матч в истории между этими командами.

Прогноз на футбол Казахстан — Франция

Я думаю, что на результат данного матча повлияют два фактора. Во-первых, хозяева поля будут играть с чистого листа в этом году. Во-вторых, гости не досчитались 2-х баллов в первом туре при подавляющем преимуществе.

Добьется ли Франция разгромного преимущества?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 марта 2021 - 29 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий