Швейцария – Литва ставка на матч отбора на мундиаль 28 марта

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Швейцария – Литва

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Швейцария – Литва, который будет сыгран в Санкт-Галлене на стадионе «Кибун Парк» 28 марта в 21:45 мск.

Швейцария

Подопечные Владимира Петковича мощно стартовали в отборочной кампании. Проведя «блиц-криг» в выездном поединке против Болгарии (3 забитых мяча уже к 12-й минуте матча), Швейцария добыла комфортную выездную победу со счетом 3:1, потратив на нее ровно столько сил, сколько того требовал ситуация.

Ощутимых кадровых потерь у «Нати» также нет. Все сильнейшие игроки вызваны в сборную на мартовские поединки, а некоторых известных личностей тренерский штаб «отсеял» из-за высокой конкуренции – например, Ланга из гладбахской «Боруссии» и Шера из «Ньюкасла. Сейчас в сборной есть исполнители посильнее.

Литва

Литовцы пропускали первый игровой день отбора на ЧМ-2022, зато сыграли товарищеский матч в этот период, и его результат не сильно порадовал болельщиков этой команды. Поражение 0:4 от Косово, даже с учетом кадровых экспериментов, проводимых тренером Валдасом Урбонасом, совсем не вписывается в положительные ожидания от игры команды, зародившиеся после крайних матчей в Лиге Наций.

Из кадровых потерь какие-то самые важные выделить сложно, учитывая период перестройки, проходящий сейчас в литовской сборной, и связанный с ним спорный статус отдельных исполнителей. Отметим лишь травму защитника Эдвинаса Гирдвайниса из немецкого «Юрдингена». На него Урбонас сильно рассчитывал в мартовских матчах.

Интересные факты о матче Швейцария – Литва

  • Победой над болгарами Швейцария прервала серию из 7-ми кряду матчей без побед (4 поражения, 3 ничьи). «Техническую» победу над Украиной, добытую в кабинетах УЕФА, в расчет не берем.
  • Литва проиграла лишь в 2-х из 8-ми последних официальных матчей (4 победы, 2 ничьи).
  • В 8-ми из 9-ти последних матчей сборной Швейцарии забивали обе команды.

Очные битвы Швейцария – Литва

Команды пересекались ранее в отборе на Евро-2016, и тогда Швейцария взяла 6 очков в дуэлях с литовцами. Но если дома «Нейтралы» победили легко – 4:0, то на выезде победа получилась волевой – 2:1, с решающим голом на 84-й минуте встречи.

Прогноз на игру Швейцария – Литва

Эффектные 12 минут от швейцарцев в Болгарии и разгром литовцев косоварами в товарищеских матчах мог произвести обманчивое впечатление на экспертов, и кажется, букмекерские аналитики «клюнули» на эту наживку, предлагая какие-то заоблачные тоталы на матч в Санкт-Галлене. Мы считаем, что швейцарцы не будут лезть из кожи вон ради добычи дежурных трех очков в этой встрече, а вот Литва, проведя работу над ошибками, сыграет более дисциплинированно, чем в матче с Косово, пропустив при этом поменьше голов в игре с турнирным значением.

Окажется ли тотал в пределах нормы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 марта 2021 - 29 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий