Кудерметова — Соболенко ставка на теннис 27 марта

Поединок Вероника Кудерметова — Арина Соболенко в рамках турнира в МАйами

Прогноз и ставка на матч третьего раунда «премьера» в Майами Вероника Кудерметова — Арина Соболенко, который будет сыгран 27 марта не ранее 17:00 мск.

Вероника Кудерметова (37)

Мало кто отдавал предпочтение россиянке в противостоянии с Даниэль-Роуз Коллинс. Но Вероника смогла посрамить скептиков и выбила американку в двух сетах (6:3; 6:2). Причем нельзя утверждать, что победу соперница подарила, ведь ни одного шанса в приеме Кудерметова Коллинс так и не предоставила, забрав 92% розыгрышей после первой подачи!

На предыдущих турнирах в Дубае и Питере Вероника Кудерметова неизменно преодолевала стартовый для себя раунд, вылетая во втором. Впрочем, и с Белиндой Бенчич, и с Дарьей Касаткиной россиянка брала минимум сет.

Арина Соболенко (8)

Явным фаворитом поединка с Цветаной Пиронковой была Арина Соболенко, но справиться с болгаркой смогла лишь в трех партиях. Более того, на тай-брейке решающего сета у Пиронковой было два матч-болла (0:6; 6:3; 7:6). Впрочем, даже за исключением провального старта матча, подача Арины была далека от идеала. Например, в третьей партии Соболенко допустила семь двойных ошибок.

В тридцати двух матчах кряду Арина Соболенко выигрывает минимум сет. Последним «свипом» для нее стал поединок с соотечественницей Викторией Азаренко на US Open прошлого сезона (1:6; 3:6).

Личные поединки Кудерметова — Соболенко

До этого момента девушки сыграли между собой два матча, оба на харде. Причем и в 2015-м на турнире серии ITF в Анталье (6:3; 6:3), и спустя шесть лет в Абу-Даби (6:2; 6:2) уверенно сильнее в паре партий была белоруска.

Интересные факты об игре Кудерметова — Соболенко

  • Для 23-летней россиянки это первое участие в основной сетке турнира в Майами. Ранее она приезжала сюда лишь раз, остановившись в квалификации в 2019-м.
  • Двенадцать из шестнадцати матчей на харде в 2021-м выиграла Арина Соболенко.
  • Второй раунд был заколдованным для Соболенко, ведь ранее она не могла преодолеть данный барьер в Майами при двух попытках.

Прогноз на встречу Кудерметова — Соболенко

И все же спишем временные сложности в матче с Пиронковой на «сбитые настройки» в игре Соболенко, которые придут в норму к третьему кругу. Как показывают предыдущие очные встречи, в том числе в этом году, особой борьбы не получится и в двух сетах белоруска спокойно решит вопрос с победой и проходом в 1/8 финала.

Сыграет ли низ в матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 марта 2021 - 28 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий