Кербер — Азаренко и матчи Майами в субботу 27 марта

Ставка-экспресс на теннис Анжелик Кербер — Виктория Азаренко и другие встречи дня

Субботняя программа турнира категории «премьер» в Майами полна хороших вывесок. Подобрали для вас три, среди которых матч Кербер — Азаренко смотрится особенно «сочно».

Анжелик Кербер — Виктория Азаренко (теннис, Майами 17:00 мск)

Десять матчей насчитывает история соперничества девушек и все они прошли на харде. У Виктории восемь побед, а также поражение на отказе из-за травмы. Но единственная неудача непосредственно на корте была особенно болезненной, ведь случилась в четвертьфинале АО 2016 (3:6; 5:7).

Тот турнир Кербер в итоге выиграла, а для Азаренко начался закат карьеры, связанный еще и с тяжбами по опеке над сыном Лео. Своеобразным камбеком белоруски стал выход в финал US Open 2020, после которого турнир в Майами первый для нее, проводимый на американской земле.

Играя в третьем раунде соперницы все еще могут похвастать тем, что не проигрывали геймов на турнире! Но если Кербер хотя бы выходила на корт против Сарасуа, повесив мексиканке две «баранки», то Лаура Зигемунд снялась и Азаренко прошла дальше без борьбы.

Победа Азаренко за 1.45

Элина Свитолина — Екатерина Александрова (теннис, Майами 18:00 мск)

Первые ракетки Украины и России разыграют путевку в 1/8 финала. Фаворитом букмекеры ведут Элину, которая, тем не менее, только в трех сетах одолела Шелби Роджерс (3:6; 7:5; 6:3) в первом для себя матче на кортах Майами.

Александрова также стартовала уже с 1/32 финала, в которой была сильнее полуфиналистки Ролан Гаррос 2020 Нади Подороски (6:0; 6:4). То, что хард Майами далеко не грунт, Екатерина продемонстрировала аргентинке в двух интенсивных партиях.

Обращаем внимание на статистику и видим, что Александрова действовала в привычной манере, много ошибаясь. И то, что проиграла она лишь четыре гейма при шести эйсах и таком же количестве двойных ошибок — лишь дань слабости соперницы на данный момент. Поэтому Элина, хоть и с трудом, но обязана брать верх.

Тотал сетов меньше (2,5) за 1.48

Эшли Барти — Елена Остапенко (теннис, Майами 20:00 мск)

В привычной манере играет и Остапенко, допускающая уйму двойных, но при этом забирающая геймы за счет виннерсов и сверхжелания. Впрочем, подобная манера Барти не характерна, тем не менее и выход австралийки в 1/16 финала отнюдь не был «лайтовым».

Эшли ушла с матч-болла в поединке с Кристиной Кучовой (6:3; 4:6; 7:5), добившись успеха в трех изнурительных партиях. Первая ракетка мира сейчас в далеко не лучшей своей форме, что подтверждают и проигранные партии в трех матчах подряд.

Елена Остапенко начинала «премьер» в Майами с первого раунда, но обе победы добыла в трех сетах. Тем не менее, дерганная и нестабильная манера игры характерна для латвийки, так что уверены, что и Барти она заставит серьезно попотеть.

Тотал больше (18) за 1.37

Доедет ли второй кряду теннисный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 марта 2021 - 28 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий