Beastcoast не сыграют на ONE Esports Singapore Major 2021

Beastcoast не сыграют на ONE Esports Singapore Major 2021

Южноамериканская команда по Dota 2 Beastcoast не сможет выступить на ONE Esports Singapore Major 2021 из-за выявленного случая заражения коронавирусом в коллективе.

Как гласит информация в официальном «твиттере» организации, причиной для отказа команды вылетать в Сингапур послужил положительный тест на COVID-19 у одного из лидеров состава Стивена StingeR Варгаса. Так как вся команда тренировалась вместе с ним в непосредственном контакте, то и остальные игроки не могут вылететь в Сингапур пока не пройдут инкубационный период в две недели. Таким образом, длительный вояж в сложившихся обстоятельствах не имеет смысла.

Отметим, что Beastcoast должны были выступать в плей-офф «мейджора» в Сингапуре. Коллектив квалифицировался в эту стадию по результатам первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021 для Южной Америки.

Напомним, что из-за случаев заражения коронавирусом ONE Esports Singapore Major 2021, который пройдет с 27 марта по 4 апреля, также пропустит в полном составе украинская команда Natus Vincere. Кроме того, потери в ростерах понесли Nigma, Neon Esports и Quincy Crew, планирующие выступления в Сингапуре со стендинами.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий