«Локомотив» — ЦСКА прогноз на матч плей-офф 27 марта

Поединок КХЛ «Локомотив» — ЦСКА, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на шестую игру полуфинальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции «Локомотив» — ЦСКА, которая состоится в Ярославле на льду «Арены 2000» 27 марта в 17:00 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Команде Андрея Скабелки в любом случае стоит сказать спасибо з плей-офф, даже если в грядущем поединке история эта для «Локо» закончится. Ярославский клуб проиграл ЦСКА только раз с разницей более чем в одну шайбу, а обыграл гранда дважды, причем «всухую».

В пятой игре, которая во многом становится ключевой для серии в целом, провальным для «железнодорожников» стал первый период, который они проиграли со счетом 0:2. Итоговый результат 2:3, причем бились гости до последнего, сумев сократить счет до минимума усилиями Теему Пулккинена.

ЦСКА (Москва)

Только в двух матчах из пяти в ходе этой серии «армейцы» пробили индивидуальный тотал больше (1,5), а еще в двух встречах и вовсе забросить не сумели. Тем не менее, они лидируют со счетом 3-2 по количеству побед и претендуют на выход в финал Запада уже после шестой игры.

В прошлом поединке многое решили в пользу «армейцев» Константин Окулов (1+2) и Максим Мамин (2+0). С первым, который стал героем встречи, нынешний наставник «Локомотива» Андрей Скабелка работал еще в бытность тренером «Сибири».

Личные встречи «Локомотив» — ЦСКА

В ходе нынешней серии только два матча из пяти пробили «тотал больше 4,5», оба состоялись в Москве. В течение четырех домашних игр подряд с «армейцами» ярославский клуб не проигрывает в основное время.

Интересные факты об игре «Локомотив» — ЦСКА

  • В течение двадцати игр кряду под сводами «Арены 2000» подопечные Андрея Скабелки не знают неудач в основное время.
  • Единственной командой, которая побеждала «железнодорожников» в Ярославле, начиная с середины ноября, стал именно ЦСКА, причем дважды. Оба раза подопечные Никитина выигрывали вне пределов основного времени.
  • Девять побед кряду было в активе ЦСКА перед прошлым матчем коллективов в Ярославле (0:3).

Прогноз на матч «Локомотив» — ЦСКА

Хотелось бы верить в сказку, но все же на шестой игре путь «Локомотива» в нынешнем плей-офф закончится и команда отправится в отпуск. ЦСКА не желает доводить серию до седьмого матча, поэтому и в Ярославле попытается использовать «блиц-криг», заодно подтвердив статистику, согласно которой является для «железнодорожников» крайней неудобным соперником в родных стенах.

Оформят ли «армейцы» более двух шайб?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 марта 2021 - 28 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий