Россия — Словения ставка на матч 27 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Россия — Словения

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Россия — Словения, которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 27 марта в 17:00 мск.

Россия

Сборная России легко прошла квалификационную группу Чемпионата Европы. В ней у них не было конкурентов, кроме Бельгии, с которой в Европе мало команд могут играть на равных. В остальных 8 играх Россия пропустила только один гол с большим отрывом было занято второе место. К сожалению, запала не хватило на следующий турнир – Лигу Наций. В не самой сильной компании заняли второе место с отрицательным балансом голов.

Первая игра нового турнира под названием квалификации Чемпионата Мира стала первой игрой текущего календарного года. На выезде сыграли с главным аутсайдером группы – сборной Мальтой. Было очевидно, что гости хотят выиграть на классе. Первую четверть матча игры не было вовсе. Но на мастерстве забили 2 гола до перерыва. Вторая половина началась с возможной интриги, но в итоге закончили 1-3.

Ростер сборной России не досчитался Алана Дзагоева, Антона Миранчука, Денима Черышева и Романа Зобнина.

Словения

С начала 2019 года сборная Словении проиграла только 4 матча: дважды австрийцам, полякам и Северной Македонии. 2 из 3 команд – это крепкие европейские сборные, а последняя когда-то входила в состав Югославии и матч можно считать дерби. Так сложилось, что со сборными Австрии и Польши словенцы попали в одну группу и, естественно, не вышли на Чемпионат Европы через квалификацию. Зато смогли выиграть Лигу Наций. Набрали 14 баллов из 18 возможных и за 6 игр пропустили только один гол.

Может сборная Словении выйти на Чемпионат Мира и через прямую квалификацию. Помимо сборной России, список конкурентов состоит из Мальты, Кипра, Словакии и Хорватии. С последними играли в первом туре. Это было большее дерби, чем с Северной Македонией, ведь эти страны граничат между собой. Матч состоялся в Любляне. Хозяева поля быстро открыли счёт. И в оставшееся время в основном занимались защитой собственных ворот. Гости не были сильно активного такие и максиму на что могли рассчитывать – это ничья.

Только травмированный Беньямин Вербич не сможет помочь сборной Словении.

Интересные факты Россия — Словения

  • Победой над сборной Мальты Россия прервала серию из 6 матчей без побед.
  • Три раза в последних 5 матчах соперник сборной России уходил с поля без пропущенного гола.
  • За последние 9 матчей Словения пропустила только 1 гол.
  • Три выездных матча подряд Словения ни от кого не пропускала.

Очные матчи Россия — Словения

Последний матч команды встречались в отборочном плей-офф к Чемпионату Мира 2010 года. В России тогда сыграли 2-1, а в Словении 1-0.

Прогноз на футбол Россия — Словения

Думаю, это будет классический матч для сборной Словении. Они будут сидеть в защите всю игру, уповая на единственный забитый гол. Сборная России не всегда играет хорошо против оборонительных сборных. В нашем случае это будет сборная выше среднего.

Наберут ли словенцы очки?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
25 марта 2021 - 28 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий