Беларусь — Эстония ставка на матч 27 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Беларусь — Эстония

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Беларусь — Эстония, которая начнется в Минске на стадионе «Динамо» 27 марта в 20:00 мск.

Беларусь

Сборная Беларуси является среднестатистической европейской командой. Они ни разу в своей истории не выходили на Чемпионат Европы или Чемпионат Мира. Неудивительно, что команда больше проигрывает, чем побеждает. В частности, 2 последних турнирах – квалификация чемпионат Европы и Лига наций к Чемпионата Мира было выиграно только 4 игры из 14. Причём 3 из них они пришлись на последний менее престижной.

Первый тур подопечные Михаила Мархеля пропускали. В рамках товарищеского матча в Жодино принимали сборную Гондураса, которая находится на 24 строчки выше в рейтинге ФИФА. Лучше смотрелись приезжие футболисты. Хозяева поля лишь два раза выдали хороший отрезок – в первом случае открыли счет. Удержать преимущество не смогли, что логично.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Беларуси нет.

Эстония

Сборная Эстонии котируется ещё ниже сборной Беларуси. Между командами в рейтинге ФИФА разница в 20 мест. К слову говоря, в отборе к Чемпионату Европы жребий свел команды в одну группу. В очных поединках команды добились единственного. Сборная Беларуси единственной победы, а сборная Эстонии единственного заработанного балла.

Текущий отборочный цикл, но уже Чемпионату Мира, подопечные Мартина Рейма начали с крупного поражения на своём поле. Сборная Чехии первый претендент на второе место. А на первую строчку в группе только один претендент – сборная Бельгии. Начали эстонцы за здравие: уже на 12 минуте повели в счете, но к перерыву счет был 1-4, а в начале второй половины достиг цифр 1-6. В конце матча хозяевам поля удалось подсластить пилюлю.

К получившим футбольные травмы Сергею Зеневу и Кену Калласте добавились запертые на карантин Маттиас Кяйт, Сергей Мошников, Йоонас Тамм, Артур Пикк, Никита Баранов, Хенрик Оямаа, Кароль Метс, Тайо Тенисте, Франк Ливак, Мартин Миллер, Владислав Крейда, Власий Синявский, Тревор Элхи, Эрик Сорга, Карл Хейн и Хенрик Оямаа.

Интересные факты Беларусь — Эстония

  • Сборная Беларуси минимум 2 гола забивали 5 матчей подряд, пока на неделе не сыграли 1-1 с Гондурасом.
  • Сборная Эстонии не побеждает 18 матчей подряд.
  • В 4 из последних 5 выездов футболисты не смогли распечатать ворота соперника.

Очные матчи Беларусь — Эстония

Последний матч команды встречались в отборочном плей-офф к Чемпионату Мира 2010 года. В России тогда сыграли 2-1, а в Словении 1-0.

Прогноз на футбол Беларусь — Эстония

Два года назад команды играли в одной группе квалификации Чемпионата Европы. В Эстонии победили гости 2-1, а в Беларуси ушли с поля без голов.

Выиграет ли национальная команда Беларуси с форой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 марта 2021 - 28 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий