Сербия — Португалия ставка на матч 27 марта

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Сербия — Португалия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Сербия — Португалия, которая начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 27 марта в 22:45 мск.

Сербия

Предыдущий отборочный цикл сборной Сербии не хватило совсем немного, а именно 1 победы, чтобы занять второе место. Но стоит отметить, что в очном противостоянии против сборной Португалии набрали лишь 1 балл, при этом за 8 матчей пропустили аж 17 голов. В Лиге Наций соперники более слабые – в ней получилось дойти до финала плей-офф, где проиграли по пенальти сборной Шотландии.

В первом абзаце имелась ввиду Лига Наций к Чемпионату Европы. А в прошлом году стартовала вторая в истории Лига Наций – дает право на участие в Чемпионате Мира. В ней также облажались – лишь третья строчка. Думаю, что из-за таких результатов тренерский штаб и болельщики с тревогой ожидали старта в очередном турнире. Сборная Ирландии крепкий орех и в защите играют отлично. Игра подопечных Драгана Стойковича внушает доверие. Одержали волевую победу, но в защите опять действовали не без греха – 2 пропущенных гола.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Сербии нет.

Португалия

Сборная Португалии всегда является претендентом номер один на выход финальный раунд Чемпионата Мира или Европы. В Группе А, где они будут бороться за путевка на мировой форум, конкурентами будут сборная Сербии и сборная Ирландии. Но эти сборные являются командами второго, а может и третьего эшелона. Если взять общую статистику, то с 2019 года Португалия проиграла только 2 матча: на выезде Украине и у себя дома Франции. Последние являются действующими чемпионами Мира.

Подопечные Фернанду Сантуша закончили прошедший год не лучшим образом. Они заняли второе место в Лиге Наций и теперь у них только один путь на Чемпионат Мира – это текущая квалификация. Первый матч не предоставит нам багаж ценной информации. Ведь сборная Азербайджана котируется ниже сборной Люксембурга. Португалия атаковала весь матч без устали, нанесли около трех десятков ударов, но победили скромно 1-0.

В составе сборной Португалии мы не увидим Пепе, Рубена Семеду, Желсона Мартинша, Рафаэла Геррейру и Руи Патрисиу.

Интересные факты Сербия — Португалия

  • В последних 4-х очных поединках проходила ставка обе забьют – да.
  • Семь последних матчей сборная Сербии не проигрывает.
  • Португалия в 3 из 5 крайних выездных матчах отличались минимум 2 раза.

Очные матчи Сербия — Португалия

За последние 6 лет команды провели между собой 4 матча – это были квалификации Чемпионата Европы. Сербы могут похвастаться только 1 ничьей.

Прогноз на футбол Сербия — Португалия

Защита сборной Сербии опять начала давать сбой. Ведь в квалификации есть соперники на порядок сильней тех, что играют в Лиге Наций. Португалия размялась на Азербайджане и в этом матче должны сыграть более продуктивно.

Забьют ли португальцы минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 марта 2021 - 28 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий