Нидерланды – Латвия ставка и прогноз на футбол 27 марта

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Нидерланды – Латвия

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Нидерланды – Латвия, который будет сыгран в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройфф Арена» 27 марта в 20:00 мск.

Нидерланды

Подопечные Франка де Бура крайне неудачно начали квалификационный путь на ЧМ. В выездном матче с Турцией «Оранжевым» предрекали трудности, но никто и подумать не мог, что Нидерланды уступят со счетом 2:4, причем по ходу матча гости «горели» 0:3 и периодами демонстрировали просто чудовищную дезорганизацию в обороне.

В домашнем матче с латышами от де Бура ждут кадровых перестановок. В частности, свой шанс в основе обязательно должен получить Дэви Классен, чей выход на замену в Турции заметно оживил игру команды в атаке.

Также ожидается появление с первых минут форварда Люка де Йонга, отметившегося голом в Стамбуле.

Латвия

От латвийских футболистов не ждали многого в этом отборочном цикле, однако подопечные Дайниса Казакевича сумели показать довольно грамотный футбол в первом туре против Черногории, и даже вели в счете полторы минуты.

И все же более мастеровитые балканцы смогли взять три очка в Риге, благодаря дублю неувядаемого Стевана Йоветича, а Латвия подходит ко второму туру с вполне предсказуемой «баранкой» в графе «очки».

Интересные факты о матче Нидерланды – Латвия

  • Голландцы забивали и пропускали в 5-ти последних официальных поединках.
  • Также Нидерланды обязательно пропускали ровно один гол в 4-х последних домашних матчах.
  • Латвия не знает поражений в 5-ти крайних матчах на выезде (2 победы, 3 ничьи).
  • В 5-ти последних гостевых матчах латыши неизменно забивали хотя бы раз.

Очные встречи Нидерланды – Латвия

  1. Самой памятной дуэлью этих команд является матч групповой стадии финальной части Евро-2004, куда латыши сенсационно пробились, и проиграли голландцам с разгромным счетом 0:3.
  2. После этого сборные также пересекались в отборе на Евро-2016, в котором Нидерланды знатно опростоволосились, заняв лишь 4-е место в группе, однако свои 6 очков в дуэлях с Латвией без труда набрали – 6:0 дома и 2:0 на выезде.

Прогноз на игру Нидерланды – Латвия

Поражение в Стамбуле не оставляет подопечным де Бура иных вариантов, кроме как играть на победу в каждом оставшемся матче отбора. Латвийцев разъяренные стартовой неудачей «Оранжевые» обязаны обыгрывать уверенно и без вопросов.

Добьются ли голландцы разгромного преимущества?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 марта 2021 - 28 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий