Имер — Басилашвили и пятничные матчи в Майами 26 марта

Ставка-экспресс на теннис Микаэль Имер — Николоз Басилашвили и другие встречи дня

Поединки второго раунда на теннисном турнире в Майами пройдут в пятницу. Встречи мужского одиночного разряда с участием Матиаса Имера и Николоза Басилашвили, а также Григора Димитрова и Феликса Оже.

Феликс Оже-Альяссим — Пьер-Юг Эрбер (теннис, Майами 17:00 мск)

Восемнадцатая ракетка мира идет у букмекеров осторожным фаворитом с коэффициентом на победу от 1.50. Феликс Оже действительно начал этот год уверенно и добыл минимум по две победы на трех турнирах из четырех последних, включая Australian Open.

В Акапулько на прошлой неделе Оже-Альяссим уступил Стефаносу Циципасу (5:7; 6:4; 3:6) на стадии четвертьфинала. Тем не менее, непосредственно на мастерсе в Майами Феликс стабильно выходит минимум в четвертьфинал, а в 2019-м и вовсе оказался здесь в шаге от финала.

Пьер-Юг Эрбер в первом раунде разобрался с Педро Соузой в двух сетах, отдав португальцу всего лишь четыре гейма. Однако только в двух случаях из пяти предыдущих француз преодолевал в Майами барьер первого раунда, дважды вылетая еще в квалификации.

Победа Оже-Альяссима за 1.56

Григор Димитров — Кэмерон Норри (теннис, Майами 18:00 мск)

В этой паре Григор Димитров также получил прямую путевку во второй раунд, исходя из принципов квалификации. Кэмерон Норри же играл в первом круге и одолел Есихито Нисиоку (6:1; 3:6; 7:5).

После АО, где Норри проиграл Надалю, британец выдал неплохой турнир в Роттердаме, где обыграл Сеппи и Басилашвили, но уступил Карену Хачанову. Затем был Марсель с вылетом от Эрбера и Акапулько, где Кэмерон уступил Доминику Кепферу (5:7; 4:6) в четвертьфинале.

Димитров после поражения от Аслана Карацева в четвертьфинале последнего ТБШ не выходил на корт в официальных встречах в течение месяца. На мексиканском турнире прошлой недели заставил болгарина зачехлиться Лоренцо Музетти (4:6; 6:7).

Тотал больше (18,5) за 1.29

Микаэль Имер — Николоз Басилашвили (теннис, Майами 20:00 мск)

Грузинский теннисист находился в глубоком игровом кризисе, вызванном проблемами личного характера. В рамках Открытого чемпионата Австралии он проиграл уже в первом раунде в трех сетах малоизвестному широкому кругу теннисных болельщиков Томми Полу (4:6; 6:7; 4:6).

Как вдруг, Николоз Басилашвили сенсационно взял титул в Дохе, обыграв по пути Джона Миллмана, Роджера Федедера и Тэйлора Фритца, а в финале еще и справившись с Роберто Баутиста-Агутом (7:6; 6:2).

Представитель Швеции Матиас Имер на АО дошел до третьего круга, проиграв там Циципасу. Правда с тех пор первую победу одержал он уже в Майами, преодолев по сути «ноунейма» Алехандро Табило (6:3; 6:1). Так что уверены в победе фаворита и здесь.

Победа Басилашвили за 1.59

Сыграет ли экспресс в пятницу?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 марта 2021 - 27 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий