«Химки» — «Зенит» ставка на игру 26 марта

Поединок Евролиги «Химки» — «Зенит», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на матч 31-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Химки» — «Зенит», который пройдет в Мытищах на паркете «Арены Мытищи» 26 марта в 20:00 мск.

«Химки»

Со счетом 89:70 подопечные Андрея Мальцева обыграли на выезде польскую «Зелену Гуру» в рамках Единой лиги ВТБ. В турнирном плане победа важна, так как позволила подмосковному клубу сократить отставание от прямого конкурента до четырех побед при пяти имеющихся в запасе встречах.

В Евролиге команда уже достаточно давно не решает никаких турнирных задач и по сути воспринимает турнир не более чем вариант для получения игровой практики. Впрочем, многие лидеры команды, из-за задержек по зарплате, отказываются выкладываться на все сто процентов.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Весьма не вовремя переживает мини-кризис команда Хавьера Паскуаля. Поражение от «Басконии» в прошлом туре дома (75:79) донельзя усложнило жизнь «Зениту», который теперь рискует пролететь мимо плей-офф. Хотя еще по состоянию на начало года участие в постсезоне питерцев казалось вещью само собой разумеющейся.

Питерцы продолжают показывать на выезде более уверенные результаты, чем дома. В четырех из шести последних гостевых матчей питерская команда смогла победить.

Личные встречи «Химки» — «Зенит»

  • Любопытно, что в шести последних играх между этими соперниками проиграл тот, кто принимал оппонента дома. В четырех случаях это командой становился «Зенит».
  • В нынешнем сезоне состоялось уже две игры между подмосковными и питерскими баскетболистами и в обеих побеждали «Химки», пребывающие, напомним, в кризисе.

Интересные факты о поединке «Химки» — «Зенит»

  1. У «Химок» не осталось даже математических шансов покинуть последнее место в регулярном чемпионате Евролиги.
  2. У «Зенита» в разгаре борьба с «Басконией» и «Валенсией» за восьмое место.
  3. Любопытно, что в последних семи матчах у обеих команд по три победы и четыре поражения. То есть текущая форма у них идентичная.

Прогноз на игру «Химки» — «Зенит»

Естественно, букмекеры также не испытывают сомнений в плане результата, но мы бы все же обратили внимание на «провисание» рынка гандикапов, указав на желание подопечных Мальцева как минимум дать бой и утащить соперника в клатч.

Пробьют ли химчане плюсовой гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 марта 2021 - 27 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий