«Локомотив-Кубань» — УНИКС прогноз на матч 25 марта

Поединок Еврокубка «Локомотив-Кубань» — УНИКС

Ставка и прогноз на второй поединок серии плей-офф Еврокубка «Локомотив-Кубань» — УНИКС, который состоится в Краснодаре на паркете арены «Баскет-холл» 25 марта в 19:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

Со счетом 88:94 проиграли краснодарцы первый матч серии, который состоялся на выезде. Только вторая четверть для них стала провальной на фоне общей результативности, хоть и семнадцать очков за десять минут назвать прям «провалом» вряд ли можно.

На групповом этапе под сводами «Баскет-холла» краснодарцы проиграли один матч. В соперничестве с «Лавелуа» удалось набрать почти восемьдесят очков (79:83).

УНИКС

Наряду с европейскими задачами «красно-зеленые» продолжают сражаться с ЦСКА за второе место на внутренней арене. В Единой лиге ВТБ конкурентам осталось сыграть по пять матчей в регулярном сезоне и УНИКС опережает «армейцев» на одну победу. Уже в субботу 27-го марта состоится выездной очный поединок с грандом и действующим чемпионом, в свете чего казанцам важно решить все вопросы с «железнодорожниками» уже во втором поединке серии.

Касательно группового этапа Еврокубка для УНИКС, стоит вспомнить, что даже в единственном проигранном матче, который формально уже ничего для ребят Прифтиса не решал, они набрали 90 очков.

Очные игры «Локомотив-Кубань» — УНИКС

В этом сезоне, помимо старта серии плей-офф Еврокубка, состоялась всего лишь одна встреча между данными командами. В Единой лиге ВТБ «железнодорожники» добыли домашнюю победу со счетом 93:81 над командой из Казани.

Интересные факты о поединке «Локомотив-Кубань» — УНИКС

  • УНИКС проиграл всего лишь раз в семнадцати последних поединках.
  • Казанский клуб на выезде добыл восемь побед в последних девяти встречах.
  • В Краснодаре УНИКС выиграл в двух случаях из пяти последних.
  • «Локомотив-Кубань» одержал пять побед кряду на своем паркете.

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» — УНИКС

Ставим на андердога, который будет предельно мотивирован не просто на победу, но и на экономию сил перед важнейшим матчем в субботу. Тем не менее, это не значит, что казанцы собираются проигрывать и снова возвращаться к решению задач в Еврокубке с понедельника.

Оформит ли УНИКС победу и путевку дальше?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 марта 2021 - 26 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий