Украинский киберспортсмен присоединился к ростеру MAD Lions по CS:GO

Украинский киберспортсмен присоединился к ростеру MAD Lions по CS:GO

Киберспортсмен из Украины – Владимир Woro2k Велетнюк, стал новичком испанской команды MAD Lions по CS:GO.

Помимо 19-летнего украинца, ранее выступавшего за российскую киберспортивную организацию forZe, в интернациональный состав MAD Lions также вошли поляк Филип tudsoN Тудев, литовец Юстинас jL Лекавичюс, латыш Кристерс keen Дарзниекс, испанец Пере sausol Сольсона Саумель и датчанин Томас TMB Бундсбак.

Наставником команды ранее был назначен 32-летний поляк Якуб kuben Гурчиньски, который имеет за плечами опыт тренерской работы с такими известными коллективами, как Virtus.Pro и Team Envy. В частности, Гурчиньски побеждал с VP на DreamHack Masters Las Vegas 2017 и ELEAGUE Season 1 в 2016-м году.

Ближайшими турнирами, на которых MAD Lions смогут проверить силу своего обновленного ростера по CS:GO, станут квалификация BLAST Nordic Masters: Spring 2021 (будет проходить с 26-го по 28-е марта) и Funspark ULTI 2021: Europe Season 1 (с 29-го марта по 11 апреля).

Напомним, что первый состав по CS:GO MAD Lions собрали в сентябре 2017-го года. С тех пор испанская команда заработала более 660 тысяч долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий