ЦСКА — «Црвена Звезда» прогноз на поединок 25 марта

Поединок Евролиги ЦСКА — «Црвена Звезда», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на игру 31-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги ЦСКА — «Црвена Звезда», которая состоится в Москве под сводами арены «Мегаспорт» 25 марта в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Победа над «Реалом» в гостях (96:89) в прошлом туре имеет для ЦСКА колоссальное значение. Прежде всего по части психологии, ведь обыгран традиционно сильный и принципиальный соперник. Также подопечные Димитриса Итудиса приправили эту викторию двумя победами в рамках Единой лиги ВТБ. Таким образом, «армейцы» впервые в календарном 2021-м году одержали три победы кряду.

Кстати, средний уровень результативности московского гранда в ходе текущей победной серии составляет 94 очка. Весьма недурно, учитывая, что два матча из трех ЦСКА провел на выезде.

«Црвена Звезда» (Белград)

На прощание с Евролигой в этом сезоне белградцы решили хлопнуть дверью и поочередно одолели не только «Химки» (92:81), но и «Панатинаикос» на выезде (86:82). Неудачный выезд к «Будучности» в рамках Адриатической лиги на прошлый выходных (63:83) прервал пятиматчевую серию побед «Црвены Звезды» во всех турнирах.

Команда Деяна Радоньича выиграла шесть из одиннадцати последних матчей на выезде, так что имеет на данном отрезке положительный баланс.

Очные встречи ЦСКА — «Црвена Звезда»

Поражение в гостевой игре первого круга (84:86, ОТ) стало для «армейцев» Москвы первым в противостоянии с белградцами за последние пять лет. В течение пяти матчей подряд ЦСКА побеждал, причем делал это с минимальным гандикапом в 22 очка в 60% случаев.

Интересные факты об игре ЦСКА — «Црвена Звезда»

  1. В случае с белградцами заглядывать в турнирную таблицу не имеет смысла, команда уже играет в свое удовольствие без особых турнирных задач и мотивации.
  2. ЦСКА пытается удержаться на второй строчке в регулярной части сезона, хоть это и вряд ли даст легкого соперника на первой стадии плей-офф.
  3. Пять из восьми поражений в основное время в текущем розыгрыше Евролиги «армейцы» потерпели дома.

Прогноз на матч ЦСКА — «Црвена Звезда»

Нет повода сомневаться, что матч между этими соперниками, к тому же проходящий в Москве, принесет обилие очков и стабильно высокую результативность. Сербы не азы по части обороны, но и сами стремятся играть в высоком темпе и часто атаковать кольцо соперника дальними попытками. Так что, тем более с учетом их слабой мотивации в плане результат, есть идея заиграть однозначный «верх».

Удастся ли командам сообща набрать 164 очка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 марта 2021 - 26 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий