Шотландия — Австрия ставка на матч 25 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Шотландия — Австрия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Шотландия — Австрия, которая начнется в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» 25 марта в 22:45 мск.

Шотландия

Матч между сборными Шотландии и Австрии будет центральным в первом туре в Группе F. По моей оценке, на 2 путевки будут претендовать 3 команды. Это наши соперники плюс сборная Дании. Израиль стоит чуть ниже, а Молдова и Фарерский Острова будут надеяться на единичные сенсации.

Прошлый отборочный цикл к Чемпионату Европы подопечные Стива Кларка провели неплохо, но шанса против сборных Бельгии и России не было – так что твердая третья позиция. В Лиге Наций должно было быть проще. Группу второго в истории турнира шотландцы не прошли, уступив в последних турах Словакии и Израилю. Но команда может быть собой довольна – они прошли на Европу через сито первого розыгрыша.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Шотландии нет.

Австрия

Мне импонируют результаты сборной Австрии за последние 2 года. Они проиграли только 4 матча при 10 победах. Это отличный знак. Ведь команда не выступала на Чемпионатах Мира с далекого 1998 года. Это было во Франции и тогда хозяева соревнований впервые стали победителями, а сборная Австрии заняла третье место в группе.

На Чемпионат Европы подопечные Франко Фоды пробрались без больших проблем. Путевку оформили за тур до конца группового этапа. Надеюсь, что турнир, который должен пройти в этом году не сорвется. Мне понравилось, что в Лиге Наций сборная Австрии набрала 4 очка против главного конкурента сборной Норвегии. Теперь у них появилась ещё одна дорога на Чемпионат Мира.

По различным причинам пролетели мимо состава сборной Австрии следующие футболисты: Мартин Хинтереггер, Марко Арнаутович, Юлиан Баумгартлингер и Стефан Пош.

Интересные факты Шотландия — Австрия

  • Шотландия не может победить 3 последних матча. В этих матчах пропускали минимум 1 гол.
  • На своем поле сборная Шотландии не проигрывает 6 матчей кряду.
  • Прошлый год Австрия закончила домашними 1-1 против Норвегии, тем самым остановив серию побед на отметке 5.

Очные матчи Шотландия — Австрия

За последние 20 лет в официальных матчах команды не встречались.

Прогноз на футбол Шотландия — Австрия

Я вижу сборную Австрии главным претендентом на первое место. Но мне не нравится линия на них. Все-таки идти фаворитом в выездном матче – это перебор. Шотландия не мальчики для битья. Шанс у себя дома всегда будет.

Выиграют ли хозяева этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 марта 2021 - 26 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий