Германия — Исландия ставка на матч 25 марта

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ Германия – Исландия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Мира Германия — Исландия, которая начнется в Дуйсбурге на стадионе «Шауинсланд Райзен» 25 марта в 22:45 мск.

Германия

Это будет первый матч после отставки Йоахима Лева. 15 лет этот тренер руководил Бундестим. В числе достижений этого тренера победа на Чемпионате Мира в Бразилии, бронзы в Германии и ЮАР. На Чемпионатах Европы наивысшим достижением было серебро в Австрии/Швейцарии, к которому прибавил бронзы в Польше/Украине и Франции.

Разумеется, неизбежны перемены в стране команды. Я думаю, что эти перемены к лучшему. Не было стабильности в результатах команды в последние пару лет. У команды примерно поровну победных матчей и матчей с потерей баллов. Последним турниром была Лига Наций. Перед заключительным туром опережали испанцев на 1 балл и играли на их поле. Матч был провален – поражение со счетом 0-6.

В составе сборной Германии не смогут выйти на поле травмированные Сами Хедира и Марко Ройс.

Исландия

На тренерском мостике сборной Исландии также произошли изменения. Шведского специалиста Эрика Хамрена, который руководил командой с 2018 года, а до этого 7 лет возглавлял сборную Швеции. Пришел местный Арнар Видарссон, который до этого работал с молодежной командой. А большую времени, после того, как повесил бутсы на гвоздь, провел на различных должностях в Бельгии.

Так что стало причиной рокировки на тренерском посту сборной Исландии? Последним турниром для команды была Лига Наций. Было сыграно 6 матчей, в которых было набрано ровно 0 баллов. В квартете выделялась только Бельгия. Против датчан и англичан можно не только играть, но и побеждать. Получается, что сборная Исландии прошла пик формы за последние 10 лет. И пошел откат. Вопрос только до какого уровня пойдет процесс.

По различным причинам пролетели мимо состава сборной Исландии Гилфи Сигурдссон, Бьорн Бергманн Сигурдасон и Альфред Финнбогасон.

Интересные факты Германия — Исландия

  • Из последних 5 домашних матчей, 4 раза сборная Германии забивала минимум 3 гола.
  • В последних 8 матчах сборная Исландии потерпела 7 поражений. Три из которых были крупными.

Очные матчи Германия — Исландия

Первый и единственный раз команды встречались в 2003 году в квалификации к Чемпионату Европы. В Исландии сыграли 0-0, а в Германии – 3-0 в пользу хозяев.

Прогноз на футбол Германия — Исландия

Смена тренеров – это всегда возможная смена тактики. Это тяжело предсказать. Зато несложно предположить, что у сборной Германии игровой ресурс значительно выше. Сложно представить, что Исландия избежит разгрома.

Добьются ли немцы разгромной победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 марта 2021 - 26 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий