Венгрия — Польша и другие матчи квалификации ЧМ 25 марта

Ставка-экспресс на футбол Венгрия — Польша и другие встречи дня

В Европе стартует отбор к чемпионату мира, который пройдет в Катаре в декабре 2022-го. В четверг на поля выйдут Польша, Венгрия, Италия, Румыния и две сборные, в названиях стран которых используется приставка «северные».

Венгрия — Польша (футбол, ЧМ-2020 (отбор) 22:45 мск)

В группе I записными фаворитами являются родоначальники футбола, англичане. С командой Гарета Саутгейта поляки не играли давненько — самое время вспомнить классическую для европейского футбола 80-х и 90-х дуэль.

Но до тех пор Польше предстоит еще и непростой выезд в Будапешт, так как венгры совсем не подарок. Команда итальянского специалиста Косимо Ингушо квалифицировалась на чемпионат Европы во второй раз кряду, хоть в 2021-м и сделала это благодаря «запасному ходу» посредством Лиги Наций.

Все болельщики футбола России хорошо помнят команду Венгрии, которая обошла россиян в группе ЛНУ. Поляки осенью выступали в когорте сильнейших соперников. Тем не менее, шансы на успех у «кадры» хоть и высокие, но не стоит игнорировать и вероятность успеха хозяев.

Венгрия забьет за 1.54

Италия — Северная Ирландия (футбол, ЧМ-2020 (отбор) 22:45 мск)

В группе С всего пять команд, тем не менее, вряд ли это упростит задачу подопечным Роберто Манчини. С другой стороны итальянцы с сентября 2018-го не проигрывают на официальном уровне, да и товарищеские матчи за это время как минимум сводили к ничьей.

У Скуадры Адзурры большие надежды на лето 2021-го, но это не значит, что мировой мундиаль — турнир для них второстепенный. Исторически Италия одна из самых именитых команд мира, так что в компании с Северной Ирландией, Швейцарией, Болгарией и Литвой считается однозначным фаворитом.

Команда Иэна Бараклу вылетела из дивизиона В Лиги Наций, набрав всего лишь два очка в шести поединках. В течение двенадцати последних встреч на официальном уровне «нортайриши» не могут победить. Так что вряд ли они питают серьезные иллюзии по поводу грядущего выезда к авторитетному оппоненту.

Тотал Италии больше (1,5) за 1.36

Румуния — Северная Македония (футбол, ЧМ-2020 (отбор) 22:45 мск)

Еще одна команда, которую, как и Венгрию, мало кто ожидал увидеть на будущем Евро, но она там выступит. Конечно, многим, если не всем, македонцы обязаны своему лидеру Горану Пандеву. Но футбол — командный вид спорта, поэтому глупо было бы с нашей стороны отрицать силу Северной Македонии.

По крайней мере на фоне нынешней Румынии балканцы как минимум выглядят не слабее, а может и сильнее. Впрочем, букмекеры не хотят с этим соглашаться и по линии ведут румын явными фаворитами, с вероятностью победы более 50%.

Доминировать в группе J будет Германия — это однозначно. А вот за вторую строчку как раз и пойдет борьба между Румынией и Северной Македонией, учитывая кризис и смену поколений в Исландии. Так что в ключевом для себя матче балканцы отдадут для положительного результата все силы.

Победа Северной Македонии с форой (+1,5) за 1.32

Принесет ли прибыль футбольный экспресс?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 марта 2021 - 26 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий