MidOne покинул состав OG по Dota 2

MidOne покинул состав OG по Dota 2

Малазийский киберспортсмен Чжэн MidOne Йек Най больше не будет выступать за команду OG по Dota 2.

О расставании с 24-летним игроком было официально объявлено на сайте киберспортивной организации OG. «Результаты по Dota 2 за последние несколько месяцев были довольно тяжелыми для команды, и коллектив почувствовал потребность вдохнуть свежего воздуха», — говорится в заявлении.

Напомним, что MidOne выступал за команду с января 2020-го года. С малазийцем в роли керри OG дошел до финалов OMEGA League Dota 2: Europe Immortal Division и EPIC League Season 2 Division 1. Однако в первом сезоне DPC 2021 для Европы команда заняла лишь пятое место и не получила слот на ONE Esports Singapore Major 2021.

Руководство OG обещает объявить имя нового игрока на позицию керри ближе ко второму сезону DPC 2021. Судьба MidOne также пока остается неизвестной. Киберспортсмен, заработавший за карьеру в качестве призовых более 1.7 миллионов долларов, вполне может оказаться, в отличие от своей теперь уже бывшей команды, в числе участников ONE Esports Singapore Major 2021, учитывая количество потерь в составах команд из-за положительных тестов на коронавирус.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий