У азиатских игроков проблемы с получением визы перед Singapore Major 2021

У азиатских игроков проблемы с получением визы перед Singapore Major 2021

Своевременное прибытие в Сингапур для участия в «мейджоре» по Dota 2 некоторых игроков из азиатских стран оказалось под вопросом.

Как сообщил известный киберспортивный комментатор и инсайдер Виталий v1lat Волочай, правительство Сингапура не всем участникам Singapore Major 2021 одинаково помогает с въездом в страну.

«Участникам выписывают временные тревел-пасы, и с ними можно влететь и улететь из страны. Европейцам и американцам их дают без проблем, а вот своим соседям-азиатам сингапурцы дают их не так активно. Итого на данный момент малазиец NothingToSay из команды PSG.LGD все еще не получил свое разрешение на въезд, а вылетать надо уже, так как им уже играть через 4 дня, а еще надо добраться и пройти карантин», — написал v1lat в своем телеграм-канале.

Отметим, что представители самой киберспортивной организации PSG.LGD пока не сообщали официально о проблемах с визами как для Чэн NothingToSay Цзинь Сяна, так и для других игроков. Коснулась ли данная ситуация других азиатских коллективов, пока также неизвестно.

Напомним, что «мейджор» в Сингапуре с участием 18-и сильнейших команд по Dota 2 пройдет с 27-го марта по 4-е апреля.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий