«Динамо» — СКА прогноз на встречу 24 марта

Поединок КХЛ «Динамо» — СКА, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на четвертую игру полуфинальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции «Динамо» — СКА, которая будет сыграна в Москве на льду «ВТБ Арены» 24 марта в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Травма Дмитрия Кагарлицкого все же сказалась на боеспособности атаки «Динамо» и в первой домашней игре полуфинальной серии Запада «бело-голубые» были отнюдь не столь остры как в первой гостевой, когда победили с разгромным преимуществом (4:1). В результате все закончилось поражением в овертайме (2:3, ОТ), которое вернуло сопернику перевес родного льда, а с ним и уверенность в собственных силах.

Дмитрий Яшкин в большинстве и Иван Игумов в равных составах забивали в прошлой игре. Вадим Шипачев, без своего привычного партнера по звену, «промолчал» как в плане завершения атак, так и в вопросе ассистов.

СКА (Санкт-Петербург)

Ну а вот подопечные Валерия Брагина в ходе данной серии прогрессируют, чего нельзя было сказать об их матчах с «Динамо» М по ходу сезона в целом. Ведь регулярно данные поединки заканчивались если и не провалами, то просто далеко не самыми радужными результатами для питерских «армейцев». Впрочем и ликовать пока что преждевременно, гол Владислава Каменева в овертайме третьего матча не более чем шаткий фактор, который вполне мог качнуться и в другую сторону.

Кстати, СКА в ходе нынешнего плей-офф провел уже три овертайма и в каждом случае оказывался успешнее соперников в гонке до победного гола.

Личные встречи «Динамо» — СКА

Впервые с декабря 2019-го года «армейцы» выиграли у московского «Динамо» два матча кряду. В ходе текущего сезона у подопечных Крикунова имелась пятиматчевая серия побед в личном соперничестве.

Интересные факты об игре «Динамо» — СКА

  • У «Динамо» лучшее меньшинство в плей-офф, пропустившее лишь две шайбы в неравных составах при 29 попытках соперников.
  • Только в двух из шести последних матчей на выезде СКА забрасывал три и более шайб в основное время.
  • В шести из десяти последних игр под сводами родной арены команда Крикунова оформила минимум по три шайбы в ворота соперников.

Прогноз на матч «Динамо» — СКА

Все же склонны считать фаворитом «армейцев» при всех их проблемах. Просто зависимость «Динамо» от присутствия на льду Кагарлицкого сильно бьет по дееспособности Шипачева, как и в целом ведущей тройки нападения хозяев. Поэтому если и будут у москвичей шансы отличиться, то только в большинстве. В целом в результативный сценарий, как и приемлемый для подопечных Крикунова счет, верится с трудом.

Одержат ли «армейцы» победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 марта 2021 - 25 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий