Мальта — Россия ставка на футбол 24 марта

Поединок Мальта — Россия в рамках отборочной кампании ЧМ-2022

Прогноз и ставка на поединок первого тура квалификации к ЧМ-2022 Мальта — Россия, который запланирован для проведения в Та-Кали на стадионе «Национальный» 24 марта в 22:45 мск.

Мальта

Дэвис Манджиа проводит маленькую революцию в мальтийском футболе. По крайней мере итальянскому специалисту удается бороться с комплексом неудачников у игроков команды, которая традиционно плетется в подвале таблицы коэффициентов и табели о рангах национальных сборных.

После серии из десяти поражений кряду осеннее выступление в Лиге Наций стало настоящим прорывом для Мальты. Всего лишь одно поражение в шести турах и две победы — над Латвией (1:0) в гостях и Андоррой дома (3:1).

Россия

И во втором цикле Лиги Наций россиянам не удалось выиграть группу и квалифицироваться в когорту сильнейших. Напомним, что команда Черчесова является действующим четвертьфиналистом мирового форума. Но в группе отбора на очередной мировой чемпионат Россию теперь сложно считать фаворитом. Конкурировать с Хорватией команде, проигрывающей Сербии и Турции, будет сложновато. Второе же место в отборочной группе на катарский мундиаль всего лишь позволяет сыграть в стыковом раунде.

Начинать групповые соревнования россиянам предстоит выездным матчем с записным аутсайдером. Причем без Магомеда Оздоева, которого тренерский штаб решил поберечь по причине мышечной травмы и оставил в Сочи.

Личные встречи Мальта — Россия

Предстоящий поединок будет первым в истории между национальными сборными этих стран.

Интересные факты о матче Мальта — Россия

  • Команда Мальты не проигрывала в течение семи поединков кряду!
  • В рамках дивизиона D Лиги Наций мальтийцы заняли второе место после сборной Фаррерских островов, опередив Латвию и Андорру.
  • Команда России снова потеряла возможность повыситься в классе в ЛНУ.
  • Последним матчем команды Станислава Черчесова стал провал в Сербии и поражение со счетом 0:5.

Прогноз на игру Мальта — Россия

В течение шести последних домашних поединков мальтийцы не пропускали более двух мячей. У россиян бывали проблемы с эффективностью атак и раньше, ну а играть первым номером команда при Черчесове и вовсе не умеет — это стоит признать как вещь очевидную. Так что в целом легкой жизни для фаворита не ждем.

Ограничатся ли россияне двумя голами на Мальте?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 марта 2021 - 25 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий