«Автодор» — «Зенит» и хоккей в рамках КХЛ 23 марта

Ставка-экспресс на футбол «Автодор» — «Зенит» и другие встречи дня

В сегодняшнем экспрессе мы рассмотрим матч «Автодор» — «Зенит» в Единой лиге ВТБ, а также заиграем комбинированной ставкой четвертые встречи четвертьфинальных серий в плей-офф КХЛ.

«Салават Юлаев» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Мало кто ожидал, что в «зеленом» дерби одна из команд окажется на гране вылета уже перед четвертой встречей. Все же «свип» в этой паре — последнее, что желают видеть болельщики. Да и «Салават Юлаев» в этом сезоне отнюдь не так слаб, как показывает счет матчей с «Ак Барсом». Но казанцы каждый раз немного сильнее (0-3 в серии).

В третьем матче сделала решающую разницу в пользу команды из Татарстана плохая игра Юхи Метсолы (1:2). Вратарь Уфы в целом не демонстрирует стабильности по сезону, но два неудачных матча кряду выдает прям очень редко. Так что сомневаемся, что и в предстоящей игре он провалится.

Пока что более одной шайбы за матч «Салават Юлаев» во втором раунде плей-офф не забрасывал. Ждем, что это случится в решающий для команды Лямси момент.

Тотал «Салавата Юлаева» больше (1,5) за 1.36

«Автодор» — «Зенит» (баскетбол, Единая лига ВТБ 18:00 мск)

В Саратове состоится поединок восьмой и первой команд Единой лиги ВТБ. Учитывая близость плей-офф, подобное расположение увеличивает вероятность увидеть именно их в противостоянии первого раунда. Так что можно назвать данную «очку» в чем-то репетицией.

Всего лишь два матча из восьми последних выиграл «Автодор», одолев на выезде «Астану» (92:83) и дома «Цмоки-Минск» (113:66). Эти команды входят в антитоп-3 регулярного чемпионата, поэтому успех против них для претендента на плей-офф является само собой разумеющимся.

«Зенит» победил в 85% матчей в регулярном сезоне за четыре поединка до его окончания для себя. Вряд ли подопечные Хавьера Паскуаля намерены терять зачетные баллы и в предстоящем выезде.

Победа «Зенита» за 1.30

«Локомотив» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Третий матч при счете 1-1 в серии стал ключевым. Поэтому поражение в нем (1:2, ОТ) для «Локомотива» может закончиться не лучшим образом. С одной стороны, подопечные Скабелки как минимум дают фавориту серьезный бой. С другой — рискуют проиграть серию со счетом 1-4.

С чего же такие выводы, ведь пока что все не выглядит так уж критично? Да, но стоит «железнодорожникам» проиграть и будущий поединок, как на выезд они отправятся с отставанием от соперника в две победы. Чем это чревато, учитывая, что шесть из семи последних встреч с подобной вывеской закончились в пользу ЦСКА, думаем, объяснять дополнительно не стоит.

В целом тенденция к невысокой результативности не является чем-то удивительным относительно данной пары соперников. Поэтому Мы рассмотрим в линии ставку на то, что хозяева не будут впечатлять по части эффективности атакующих действий.

Тотал «Локомотива» меньше (2,5) за 1.35

Доедет ли вторничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 марта 2021 - 24 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий