Gambit одержал победу над NaVi на ESL Pro League Season 13

Gambit одержал победу над NaVi на ESL Pro League Season 13

В матче третьего тура групповой стадии ESL Pro League Season 13 состоялось долгожданное «дерби СНГ», в котором встретились Gambit Esports и Natus Vincere.

Победу в зрелищном поединке праздновали киберспортмены из Gambit Esports – команда Дмитрия sh1ro Соколова завершила встречу волевой победой 2:1 и заработала три очка. На первой карте баталии затянулись на 41 раунд и завершились победой NaVi – 22:19, однако на двух последующих картах игроки Gambit были намного убедительнее соперников – две победы с одинаковым счетом 16:11.

Отметим, что для Natus Vincere это поражение стало уже вторым в трех матчах на ESL Pro League Season 13. Ранее команда из Украины проиграла со счетом 0:2 бразильскому коллективу FURIA Esports, причем также разбазарив значительное преимущество по счету, которым NaVi владели на обеих проигранных картах.

Отметим, что Natus Vincere также уже во второй раз кряду проигрывают Gambit Esports в личных дуэлях. Ранее в конце февраля команда из России неожиданно победила в рамках плей-офф IEM Katowice 2021, хотя до матча большим фаворитом были именно NaVi.

После трех туров групповой стадии ESL Pro League Season 13 Gambit Esports и FURIA Esports идут без потерь – по 9 очков. У Natus Vincere 3 пункта, равно как и у MIBR с Cloud9. Единственной командой без побед на турнире остается Team One, замыкающая таблицу «шестерки».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий