Еще два игрока пропустят ONE Esports Singapore Major 2021 из-за COVID-19

Еще два игрока пропустят ONE Esports Singapore Major 2021 из-за COVID-19

Список киберспортсменов, которые не смогут принять участие в ONE Esports Singapore Major 2021, увеличился еще на двух игроков.

Первой о кадровых проблемах сообщила филиппинская команда Neon Esports, чей керри Джон Natsumi Варгас пропустит «мейджор» из-за предположительно позитивного теста на коронавирус. Вместо Natsumi в Сингапур поедет Рафаэль Rapy Сикат Поло, который уже несколько раз играл за Neon в период с сентября 2019-го по июль 2020-го года. В то же время, саппорт команды – Ролен Андре Skemberlu Габриэль Онг, выступит на позиции керри.

Еще одним коллективом, пострадавшим из-за «ковида», стала североамериканская команда Quincy Crew. Саппорт четвертой позиции состава – Ариф MSS Анвар, не выступит на предстоящем «мейджоре» из-за положительного теста на коронавирус. Организация в экстренном порядке ищет игрока на замену, который сможет успеть пройти все необходимые процедуры для перелета в Сингапур.

Напомним, что ранее о положительных тестах на «ковид» и пропуск «мейджора» сообщили представители Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Богдан Iceberg Василенко.

Матчи ONE Esports Singapore Major 2021, на котором 18 команд-участниц разыграют 500 тысяч долларов призовых, начнутся в Сингапуре уже 27 марта. Турнир продлится до 4 апреля.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий