Pikachu не будет выступать за Team Unique

Pikachu не будет выступать за Team Unique

Украинский киберспортсмен Ярослав Pikachu Василенко, выступавший за основу Team Unique по дисциплине Dota 2, будет искать себе новую команду.

Об уходе Василенко, выступавшего за Team Unique в роли мидера, было объявлено на официальной странице украинского клуба во «ВКонтакте». При этом причины и подробности такого кадрового решения руководства остаются неизвестными.

Нового участника ростера по Dota 2 Team Unique пообещали представить в ближайшие дни. Сейчас украинский клуб выступает во втором дивизионе EPIC League Season 3, где вместо Pikachu играет белорус Егор Ergon Козлов. Матчи второго дивизиона EPIC League Season 3 проходят с 15 по 21 марта в онлайне. Команды-участницы разыгрывают общий призовой фонд в размере 15 тысяч долларов.

Напомним, что 23-летний Ярослав Pikachu Василенко, являющийся братом-близнецом игрока Natus Vincere по Dota 2 Богдана Iceberg Василенко, выступал за Team Unique с июля 2019-го года (с перерывами), и за это время не выиграл с украинской командой ни одного значимого соревнования. Общая сумма призовых, заработанных Pikachu за киберспортивную карьеру – чуть более 35 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий