«Ман Юнайтед» против «Гранады» и другие пары четвертьфинала Лиги Европы

«Ман Юнайтед» против «Гранады» и другие пары четвертьфинала Лиги Европы

Лучшие восемь участников розыгрыша Лиги Европы 2020/21 узнали свою судьбу на жеребьевке оставшихся этапов турнира в швейцарском Ньоне.

Главный фаворит ЛЕ – английский «Манчестер Юнайтед», получил в соперники испанскую «Гранаду», ставшую одним из сюрпризов текущего розыгрыша. А в случае прохода представителя Ла Лиги, подопечные Оле-Гуннара Сульшера сразятся за выход в финал с победителем, пожалуй, наиболее интригующей пары в четвертьфинале турнира – сражении голландского «Аякса» и итальянской «Ромы».

В другой половине «сетки» четвертьфиналы будут с явными фаворитами в парах. Лондонский «Арсенал» постарается не повторить ошибок соотечественников из «Лестера» в противостоянии с пражской «Славией», а испанский «Вильярреал» под предводительством специалиста по выигрышу Кубков УЕФА Унаи Эмери во втором раунде Лиги Европы подряд сразится с «Динамо». На этот раз с загребским.

Отметим, что первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы пройдут 8 апреля, а ответные поединки – 15 апреля.

Полуфиналы нынешнего розыгрыша запланированы на 29 апреля и 6 мая, а финальный матч состоится 26 мая в Польше на «Арене Гданьск».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий