«Лестер» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 21 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2020-2021 «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру четвертьфинала Кубка Англии «Лестер» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 21 марта в 20:00 мск.

«Лестер»

Как же «Лестер» добрался до четвертьфинала Кубка Англии? Были обыграны поочередно «Сток Сити», «Брентфорд» и «Брайтон». За 3 матча «Лестер» пропустил только 1 гол. С представителями Чемпионшипа не было никаких проблем. Они были против крепкого «Брайтона», что неудивительно. Весь матч играли без моментов, и только в компенсированное время Лисы создали первый и последний шанс в матче.

С последней стадии Кубка Англии прошли 5 недель, но подопечные Брендана Роджерса сыграли приличное количество матчей. Они вылетели из Лиги Европы от ног футболистов чешской «Славии». В Премьер-лиге одержали 4 победы и 1 матч проиграли. И пока ещё идут на третьей строчке. Матчи были контрастными. Например, по делу переиграли топовый «Ливерпуль», но 2 тура спустя, так же по делу, уступили крепкому «Арсеналу».

Немалая группа травмированных у «Лестера» — это Дженгиз Ундер, Джеймс Джастин, Джеймс Мэддисон, Харви Барнс и Уэс Морган.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы на пути к четвертьфиналу оставили за бортом Кубка Англии «Уотфорд», «Ливерпуль» и «Лестер» — это более впечатляющая компания, чем та, что выбил из розыгрыша «Лестер». С первым и с последним соперником играли на нервах своих фанатов и ограничились одним забитым голом. С чемпионом сыграли один из ярких матчей этого розыгрыша кубка. Трижды менялся лидер и в итоге Юнайтед выиграл 3-2.

Как и у будущего оппонента, были европейские приключения у подопечных Уле Гуннара Сульшера. Они были положительными. Без проблем прошли «Реал Сосьедад» и на классе выбили из розыгрыша сильнейший «Милан». В итоге получаем беспроигрышную серию «Манчестер Юнайтед», которая насчитывает 14 матчей. И отличную игру в атаке: за последние 10 противостояний пропустили только 3 гола.

В составе «Манчестер Юнайтед» мы не увидим травмированных Хуана Мату, Антони Марсьяля и Фила Джонса.

Интересные факты «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»

  • Из последних 5 домашних матчей с участием «Лестера», 3 завершились на тотал больше (2,5).
  • На прошедших выходных «Лестер» впервые не пропустил за отрезок в 6 матчей.
  • За 5 последних матчей «Манчестер Юнайтед» оформил 4 «сухаря».
  • Выездная «сухая» серия «Манчестер Юнайтед» ещё большая – 5 игр.

Очные матчи «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»

Начиная со второй половины 2018 года, команды провели 5 встреч. Первые 4 выиграл «Манчестер Юнайтед», последняя завершилась ничьей 2-2.

Прогноз на футбол «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»

Конечно, кубковая атмосфера особенна. Но пройдемся по фактам. «Лестер» против крепких соперников не всегда держит высокий уровень. В кубке у них был более легкий график. У «Манчестер Юнайтед» лучшая защита в Англии в этом календарном году.

Добудут ли гости победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 марта 2021 - 22 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий