«Лион» — «Пари Сен-Жермен» ставка на матч 21 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Лион» — «Пари Сен-Жермен»

Ставка и прогноз на игру тридцатого тура Лиги 1 «Лион» — «Пари Сен-Жермен», которая начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 21 марта в 23:00 мск.

«Лион»

На третьей строчке сейчас расположился «Лион». До первого места 3 балла и немалые перспективы стать чемпионом впервые за много лет. За последние 10 матчей были проиграны только 2 игры – Мецу и Монпелье – оба клуба ещё не потеряли шанс на пятое место. А в последних 4-х матчах «Лион» набрал 8 баллов.

После поражения от «Монпелье», которое было более, чем незаслуженным, подопечные Руди Гарсии обыграли «Брест» и «Ренн», и поделили очки с «Марселем» и Реймсом». Единственный матч на «Парк Олимпик Лионне» был сыгран против «Ренна» и завершился минимальной, но уверенной победой. Из остальных матчей я бы выделил противостояние с «Марселем». Плотный напряженный матч. В первом тайме обменялись голами, а дальше балом правила защита.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Лиона» нет.

«Пари Сен-Жермен»

В этом сезоне Парижане не сидят на Олимпе и не смотрят на всю Лигу 1 сверху вниз. Они, как и «Лион», набрали 60 баллов и, благодаря разнице голов, расположились строчкой выше. Если ещё не забыли, «Лион» отстает на 3 балла от вершины. С начала этого года «Пари Сен-Жермен» регулярно проигрывает по одному матчу за месяц. В марте уже оступились – постарался «Нант» в последнем туре.

И так, что случилось с парнями Маурисио Почеттино в последнем туре? Случился такой момент, что Канарейки оказались не чуть не хуже столичных мажоров. У их вратаря работы почти не было, а защита хозяев поля зевнула 2 хорошие атаки. Последний выездной матч против аутформного «Бордо» тоже не впечатлил. Не было привычно грозной атаки, но вывезла защита.

По причинам различных травм в составе «Пари Сен-Жермен» мы не увидим Пабло Сарабию и Хуана Берната.

Интересные факты о поединке «Лион» — «Пари Сен-Жермен»

  • На своем поле «Лион» в среднем забивает по 2 гола за матч.
  • В последних 3-х матчах «Лион» забивает ровно 1 гол и во всех сыграла ставка тотал меньше (2,5).
  • Больше одного поражения за месяц у «Пари Сен-Жермен» было только в сентябре (первый месяц чемпионата).
  • В последних 3-х выездных матчах «Пари Сен-Жермен» побеждает и не пропускает.

Очные матчи «Лион» — «Пари Сен-Жермен»

Начиная с сезона 2018-2019 между командами состоялись 7 матчей. «Лион» выиграл 2 раза, включая игру первого круга сезона текущего. В остальных встречах «Пари Сен-Жермен» был на коне 4 раза.

Прогноз на футбол «Лион» — «Пари Сен-Жермен»

Создалось такое впечатление, что матч будет плотным. В недавних матчах этих команд против «Марселя» рисунок игры не был ярким и первую скрипку играла защита. В личных встречах большие счета не носят постоянный характер.

Сыграет ли низовой выбор на этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 марта 2021 - 22 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий