Прогноз на игру США (ж) — Колумбия (ж) 23/06/2015

На проходящем в Канаде мировом первенстве по футболу среди представительниц прекрасного пола, заканчивается стадия матчей 1/8 финала. Последними на поле выйдут команды США и Колумбии.

Итак, 23 июня в 3:00 МСК в канадском городе Эдмонтон пройдет игра 1/8 финала женского Мундиаля между сборными США и Колумбии. Это будет 3-я по счету встреча между командами за всю историю. В предыдущих двух победа была за «звездно-полосатыми».

Перед тем как сделать ставку на матч США — Колумбия, предлагаем ознакомиться с небольшим анализом команд.

Сборная США

Американки играли в группе D, и заняли там первое место, не потерпев при этом ни одного поражения и пропустив лишь один гол. Кроме них в группе также были команды Австралии (победа 3:1), Нигерии (победа 1:0) и Швеции (нулевая ничья). Если посмотреть на последние 10 матчей американской сборной, то они ни разу не проиграли и лишь 3 раза была ничья.

Сборная Колумбии

Колумбийки с трудом пробились в плей-офф из группы F, где они заняли лишь 3-е место набрав 4 балла. Кроме них в группе также были сборная Мексики (ничья 1:1), сборная Англии (поражение 1:2) и французская сборная (победа 2:0). Кстати, колумбийская сборная является одной из немногих, которая в текущем календарном году до начала мирового первенства не сыграла ни одного матча.

Статус фаворита (причем явного) отдается американкам, которые набрали превосходную форму и считаются одними из главных претенденток на медали турнира. Однако, если посмотреть на результативность северо-американской команды, то она лишь один раз на этом турнире забила больше одного гола, да и колумбийки забивают не слишком много.

Прогноз на игру США (ж) — Колумбия (ж): ТМ 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий