Nightfall из-за болезни может пропустить ONE Esports Singapore Major 2021

Nightfall из-за болезни может пропустить ONE Esports Singapore Major 2021

Один из участников состава Virtus.pro по Dota 2 – керри команды Егор Nightfall Григоренко, может не выступить на ONE Esports Singapore Major 2021.

Причиной потери Virtus.pro одного из лидеров основы может стать болезнь киберспортсмена, который несколько дней тому назад почувствовал недомогание с симптомами заболевания на COVID-19 и был изолирован от остальных игроков команды. При этом тест на коронавирус у самого Григоренко и у его партнеров по Virtus.pro показал отрицательный результат.

Из-за плохого самочувствия Nightfall пока не может принимать участия в тренировках своей команды, и для того, чтобы отсутствие Егора не оказало негативного влияния на подготовку Virtus.pro к ONE Esports Singapore Major 2021, руководство организации решило резервного игрока, которым стал Игорь iLTW Филатов. С ним основа VP будет тренироваться до тех пор, пока Григоренко не вернется в строй, а в случае, если отсутствие Егора затянется, Филатов выступит за Virtus.pro и на сингапурском «мейджоре».

Напомним, что ONE Esports Singapore Major 2021 будет проходить с 27-го марта по 4-е апреля. За призовой фонд в 500 тысяч долларов и 2700 очков DPC поборются 18 участников. Virtus.pro начнет свои выступления на «мейджоре» с плей-офф.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий