«Атлетико» — «Алавес» и прочие матчи вечера 21 марта

Ставка-экспресс на футбол «Атлетико» — «Алавес» и другие встречи дня

Мадридский «Атлетико» примет виторийский «Алавес» в чемпионате Испании, «Астон Вилла» сыграет с «Тоттенхэмом» в рамках АПЛ, а в итальянском чемпионате «Рома» проэкзаменует «Наполи».

«Атлетико» — «Алавес» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Безликая игра и закономерное поражение в двухматчевой дуэли с «Челси» оставило тягостное впечатление о перспективах подопечных Диего Симеоне. С одной стороны, «матрасники» все еще имеют шестиочковый гандикап перед «Барселоной», с другой — опасаться стоит даже не конкурентов, а самих себя.

Если в ворота «синих» забить за 180 минут так и не удалось, то в рамках Ла Лиги «Атлетико» не смог поразить ворота соперников в двух матчах из пяти. В том числе и в прошлом туре в гостевой встрече с «Хетафе» (0:0), который своими выступлениями в нынешнем сезоне отнюдь не впечатляет.

«Алавес» результатами не блещет и перед 28-м туром располагается на восемнадцатой строчке, что является зоной вылета в Сегунду. Гостевая статистика басков особенно безнадежна — в пяти из шести последних случаев имели место поражения, причем ни разу команде не удалось пропустить менее двух мячей.

Победа «Атлетико» за 1.41

«Астон Вилла» — «Тоттенхэм» (футбол, АПЛ 22:30 мск)

Команда Моуриньо в нынешнем сезоне играет лучше, чем в предыдущем, но все равно приходилось ждать озарения Бэйла, дабы вдохнуть в коллектив новую жизнь. Боксинг-дэй все же сложно заносить «шпорам» в актив, лишь к весне они вновь вернулись на победные рельсы.

Фактически бирмингемцы являются соседями лондонцев в турнирной таблице. В случае же победы «Астон Вилла» сможет подобраться вплотную к команде Моуриньо по набранным очкам. Однако нынешняя форма подопечных Дина Смита, ничьи с «Ньюкаслом» (1:1) и нынешним «Вулверхэмптоном» (0:0) отнюдь не показатель силы.

После чудо-гола Ламеллы в прошлом туре против «Арсенала» все же не смог «Тоттенхэм» даже очки набрать в дерби Северного Лондона (1:2). Это станет еще одним дополнительным фактором в пользу гостей.

«Тоттенхэм» не проиграет за 1.40

«Рома» — «Наполи» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Обе команды участвовали в плей-офф текущей Лиги Европы, но если «Наполи» покинул розыгрыш после встреч с «Гранадой», то римляне уверенно прошли в четвертьфинал после спаренных дуэлей с «Брагой» и «Шахтером».

Основной особенностью игры «Ромы» в еврокубках является результативность, команда Фонсеки действует изобретательно и пытается добиться своего за счет тотального владения мячом. Тем не менее, в Серии А все у «волков» не так безоблачно и после поражения от «Пармы» (0:2) в прошлом туре они позволили «Наполи» сравняться с собой по очкам, имея игру в запасе.

Неаполитанцам вылет из ЛЕ как раз пошел на пользу и победа в Милане над одноименным клубом (1:0) наверняка добавит уверенности подопечным Гаттузо, как и возможность планомерной подготовки к поединку, в отличие от «Ромы».

«Наполи» забьет за 1.24

Доедет ли воскресный экспресс на футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 марта 2021 - 22 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий