Александрова — Гаспарян прогноз на теннис 19 марта

Поединок Екатерина Александрова — Маргарита Гаспарян в рамках турнира в Санкт-Петербурге

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге Екатерина Александрова — Маргарита Гаспарян, который начнется 19 марта в 16:30 мск.

Екатерина Александрова (34)

Для выхода в четвертьфинал питерского турнира Александровой хватило одной победы, ведь начинала она свой путь с 1/8 финала, как первый номер рейтинга участниц. Победа над Терезой Мартинцовой в двух партиях (6:3; 6:4) гарантировала Кате пропуск в следующий круг и прервала трехматчевую серию поражений на турнирах в Мельбурне (АО), Лионе и Дубае.

В поединке с Мартинцовой Екатерина часто допускала двойные ошибки (пять штук за два сета) и ни разу не смогла отыграть брейк-пойнт у соперницы (0/3). При этом со второй подачи выиграла всего лишь 37% розыгрышей. Ранее в Санкт-Петербурге для Александровой четвертьфинальный этап считался заколдованным, пока она не прошла его в прошлом сезоне.

Маргарита Гаспарян (126)

Маргарита Гаспарян впервые в карьере дошла столь далеко не питерском турнире, хотя участвует в нем уже в четвертый раз. В отличие от соотечественницы, Марго пришлось начинать с 1/16 финала, где она блестяще разобралась с Кристиной Младенович (6:7; 6:1; 6:1). Затем был уверенный матч против Катерины Синяковой (6:4; 6:4) при отсутствии двойных ошибок и эйсов, но при качественных действиях в розыгрыше.

В этом сезоне Гаспарян участвовала в основе Australian Open, правда вылетев в первом же раунде от Гарбинье Мугурусы (4:6; 0:6).

Очные игры Александрова — Гаспарян

Будущая встреча станет дебютной в истории взаимоотношений девушек на профессиональном уровне.

Интересные факты о встрече Александрова — Гаспарян

  • Впервые с 1993-го года на турнире WTA семь из восьми участниц представляют страну-организатора. Тогда это были США, сейчас Россия.
  • Маргарита Гаспарян выиграла пять матчей из шести последних.
  • Екатерина Александрова посеяна в Питере под первым номером.

Прогноз на матч Александрова — Гаспарян

Стиль игры Маргариты способен поставить перед Александровой множество сложных задач. При нынешней форме первой ракетки России ей сложно будет справиться со всеми, так что матч как минимум получится упорным, а как максимум — закончится успехом андердога в двух партиях! Все же женский теннис по большей части вид спорта «низовой».

Удержит ли Маргарита предлагаемую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 марта 2021 - 20 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий